....

«Все имеет свойство меняться, будь-то человек. Образ или город. Со временем мы все поменяемся. Кто-то больше. Кто-то меньше. Но факт есть факт. Изменимся все равно!» одновременно с этим в голове всплыли два образа: один-Икэбукуро шесть лет назад и другой-Икэбукуро сегодняшнего дня. Ведь правда, сильно изменился район. Он и раньше был прославлен как самый веселый и опасный, но теперь Икэбукуро с легкостью переплюнет любого конкурента на это звание. Афиши, плакаты и всевозможные вывески... Десятки магазинов, в которых можно приобрести все что угодно. Словно никуда из Нью-Йорка и не уезжала. «Уж поверьте. Эти самые изменения все равно произойдут даже если вы того не хотите. По своему опыту знаю.» Пробежав глазами по написанному, я разместила эту мысль на сайте и открыла страничку с недавно обнаруженным чатом. «Пора опробовать новый способ общения.» усмехнулась я про себя, регистрируясь.
Настойчивое и занудное пиканье будильника заставило меня раскрыть глаза. Стоп. Почему это самое пиканье такое тихое? Поняв в чем дело, я ахнула. Черт, я умудрилась уснуть прямо за столом, перед включенным ноутбуком.
– Блин, только опоздания мне не хватает! – воскликнула я, подключая разрядившейся устройство к зарядке – Блин!
Пять минут на то что бы принять душ, три минуты на одежду и около пяти на то что бы выпить чашку кофе. Да, кофе натощак вредно, но опаздывать на работу не в моих правилах. Хотя думаю видок у меня ещё тот, как после «бурной» ночи. По губам невольно скользит легкая с ехидная усмешка от подобного сравнения. Но как ещё можно назвать мой вид? Наспех расчесанные волосы, немного туи, и следы от черной подводки, которые мне так и не удалось смыть окончательно. Да и одежда не подходит уровню компании: черная кофта, чуть оголяющая плечи, темно-серые зауженные джинсы и черные полусапожки без каблука. И все это помятое и словно жеванное. А что вы хотите? Погладить то я не успела, затянул меня этот чат. Кстати о чате.
Как уже говорилось., такой метод общения для меня в новинку. Будучи студенткой, мне не хватало времени на подобного рода времяпрепровождение, я блог то едва успевала вести. Единственным желанием у многих студентов нашего университета было как следует выспаться, чем мы и занимались большую часть свободного от лекций, семинаров и прочей учебной фигни. Ну тут по моему и так все ясно, ведь большинство либо учились, либо учатся или будут учиться в колледжах и других высших учебных заведениях. Но я не об этом. Так вот, тогда на чаты времени не было и я решила восполнить это сейчас. Вроде все нормально, почти как в жизни, разница лишь в том что не знаешь человека с которым общаешься. Так вот, среди этих самых людей я познакомилась с одним довольно приятным по общению парнем с ником «Анраку». Он рассказал много интересного о том, что произошла в Икэбукуро за последние годы, так же поделился самыми «рейтинговыми», как бы сказали в Америке, слухами. Да и вообще с ним просто приятно было поболтать на ничего не значащие темы. Общение с этим парнем так меня увлекло, что я в итоге уснула за столом, забыв даже выключить ноутбук и интернет.
Из недр моего сознания меня заставил вынырнуть пролетевший буквально перед носом мусорный бак, с грохотом приземлившийся на асфальт, бесстыдно растеряв всё своё содержимое. Секунду я удивленно смотрела на контейнер, затем заметила быстро удаляющуюся фигуру молодого парня, одетого в черную куртку, отороченную белым мехом. Видимо этот «сюрприз» был предназначен именно ему.
– Фух, ещё бы чуть чуть... – закатывая глаза, улыбнулась я, но тут же замолкая, чувствуя что во что-то, а вернее в кого-то, врезалась.
Теперь же передо мной стоял высокий красавец с волосами цвета зрелой пшеницы, с правильными, чуть заостренными чертами лица, одетый в костюм бармена. Глаза я разглядеть не смогла из за очков с синими стеклами. Хотя даже сквозь очки я видела с каким раздражением и некой злостью он смотрит на меня. Весь вид красавца показывал угрозу, от чего по спине, стараясь опередить друг друга, побежали мурашки.
– Извините. – невнятно пробормотала я, быстро быстро обходя парня.
Последний раз я извинялась подобным тоном в школе перед одним на редкость противным и хитрым мальчишкой. Его имя до сих пор заставляет меня выругаться. Орихара Изая. С именем этого слизняка. Другого слова не подобрать. Связано много не очень приятных историй. Симпатичный, я бы даже сказала очень симпатичный, внешне. Он из любой ситуации искал выгоды. И как ни странно, всегда находил. Именно перед ним я извинялась чаще всего, иьо постоянно сталкивалась с ним в коридорах, на перемене, даже по дороге домой. Признаюсь, мне даже тогда начало казаться что он преследует меня.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››