Глава 3.

Девушка быстрым шагом спускалась по лестнице и не заметила, как налетела на Франа. Они оба кубарем покатились вниз по ступенькам. Когда девушка очухалась, они лежали на полу в холе.
-Фран! Ты что творишь! Почему ты не на задании как обычно?! – разозлилась Акеми.
-Акеми-семпай, Белл-семпай сейчас у босса, а я один на задание не пойду…-начал занудно объяснять иллюзионист.
-Ну все-все, поняла. – сделав не довольное лицо произнесла девушка. Она рывком встала, отряхнулась и с высока посмотрела на лягушонка.
-Передай отцу, что я приду поздно. – серьезно сказала Акеми и направилась в гараж.
В свои не полные 16 лет она уже имела право угонять из папиного гаража машины, так как на самом деле отец ей не разрешал водить. Но в этот раз она не хотела брать машину и поэтому решила сегодня угнать новый скутер. Он ей сразу же приглянулся, как его купили. Красивый, черный, с нарисованным драконом, как же мог он не понравится Акеми. Девушка не раздумывая села на скутер и как обычно с довольной улыбкой покинула территорию поместья. Она ехала в самый ближайший город от их особняка, а это была Флоренция. Девушка очень любила ходить по большим, дорогим бутикам в этом городе. Так как город очень большой, девушка любила там погулять и еще не разу не жаловалась Занзасу что они живут именно рядом с этим местом. Улыбнувшись во все 32 зуба, девушка припарковалась около большого бутика и вошла вовнутрь. В глаза ей сразу же бросились многочисленные полки с товаром. В этом бутике она пробыла, где то около 2-х часов. Затем она направилась о второй, потом в третий, в четвертый и так далее. Девушка пробыла в городе до позднего вечера. Когда все магазины закрыли, она вернулась на стоянку, но поняла , что очень хочет есть. Поужинав в небольшой забегаловке, она опять вернулась на стоянку. Денек у нее осталось не много, и Акеми понимала, что Вайперу это не понравится. Девушка села на скутер и поехала по направлению к дому. Людей уже на улицах не было, так как время было уже поздние. Она любила ездить по таким городам: пустым, брошенным, ночным, романтичным. Ты ехала на большой скорости, с очень довольным видом. Именно в такие моменты она снова хотела летать, как когда то в детстве…
«Интересно почему папа не разрешает мне тренироваться в полетах? Ведь с косой можно... И почему он запрещает держать все в секрете от Варии? » - это были ее самые частые вопросы, которые она задавала себе.-«И почему он всегда говорит что «Ты сильнее многих из нас…»? Странно все это. Он говорил, что если я буду часто выходить из поместья то меня убьют.»
Размышления девушки прервал громкий хлопок, затем скутер перевернулся и проехал еще 10 метров лежа. Акеми ударилась головой при падении и потеряла сознание.
***Тем временем…***
Занзас периодически нервно посматривал на часы, но не подавал даже виду беспокойства. Скуалло сидел напротив босса и перечитывал какие то бумаги которые дал Занзас. Время в особняке как будто остановилось. Около двери копошился в бумагах Мармон. В кабинете стояла гробовая тишина. Вдруг в дверь постучали:
-Войдите! – холодно рявкнул глава Варии.
Дверь приоткрылась и в щель пролезла голова Луссурии:
-Босс, это я. Чего то малышка Акеми-тян задерживается… -взволнованно пролепетал он, - я тут подумал, может кого ни будь за ней отправить? Я имею в виду что бы отправили меня и Ску.
Подумав и еще раз десять посмотрев на часы Занзассогласился.
-Врооооой!!! А почему я то должен идти?! – раздраженно запротестовал мечник.
Босс устрашающе посмотрел на Скуалло:
-Мусор! – затем он кинул в мечника стакан, который угодил ему прямо в лоб.
-Врооооооооооооооооооооой!!! Чертов босс!!! – недовольно прорычал император мечей и поплелся в свою комнату.
Где то через пятнадцать минут Скуалло и Лусурия покинули поместье в поисках Акеми.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››