Био...

ИМЯ: Валина
КЛАН/ФАМИЛИЯ:Аруно
ВОЗРАСТ: 14 лет
СПОСОБНОСТИ: Шаман, ниндзя...и ведьма
ИСТОРИЯ: Ты родилась в Конохе...но в 5 лет тебе пришлось уехать с отцом в маленький городок Изумо (к Йомею... поскольку в тебе были шаманские способности и их надо развивать..а клан Асакура..значился превосходными шаманами...и Йомей был один из них)
В Изумо...ты познакомилась с Йо и Анной...(с ней вы стали хорошими подругами) Йомей тренеровал тебя вместе с Йо...ты училась намного быстрее Йо...и ты была значительно сильнее...вы с Йо постоянно ссорились из за того кто станет королем или королевой шаманов...в этиже 5 лет ты покорила себе всех скелетов приисподнии ...это был бой между тобой и ИХ вожаком...его имя Исами...ты сражалась изо всех сил..но что может сделать 5летний ребенок...сражаясь с самым сильным вожаком скелетов? всетаки ты его победила...но ты получила шрам на губе в виде скелета вот:у тябя был кекегенкай (Оринган)с помощью его ты могла травмировать психику человека...убить взглядом...а выгледел он так:
В 7 лет..ты уехала обратно в Коноху...поступила в академию...(в тебя было влюбленно пол-академии...) ты бы так и осталась жить в Конохе...но тебе придстояла учавствовать в турнире шаманов...выйграть..и восстановить Деревню Смерти...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››