В клубе

Прошла уже неделя после того как ты сбежала. Завтра у тебя праздник. Твой четырнадцатый день рожденья. Было немного грустно. Ты всегда отмечала это событие в кругу семьи. Ты уже хошь не хошь, но акацуки были твоя семья. Ты вспоминала как всю эту суету в доме, как тебе дарили подарки, как вы делили с Тоби торт. А сейчас ты живёшь в Конохе вместе с Дестри и её семьёй. Тебе выделили отдельную комнату. За всё это время проведённое в деревни ты познакомилась с парнем твоего возраста.
Андо Нара -сын Темари и Шикомару. С ним вы сильно сдружились. Ты всё время обыгрывала его в сёгу. А вот его отца победить никак не могла. Ты научила дестри рисовать графити. Бедный домик. А сейчас ты сидишь возле озера и вспоминаешь о прошлом.
Дестри: Юки пошли. Что тут делать.
Ты: Дестри, а у вас есть здесь клубы?
Дестри удивлённо посмотрела на тебя.
Дестри: Есть в соседней деревни, но ты же знаешь что нас туда не пустят. Мы ещё не совершеннолетние.
Ты: Я знаю куда нас пустят, пошли со мной.
Вы направились домой. Придя туда ты сразу же начала рыться у себя в вещах. Девушка с интересом наблюдала за тобой.
Ты: На вечеринку главное подобрать одежду,а твой возраст не будет иметь значения. Ну например это.
Вы провозились со шмотками с макияжем и причёской до самого вечера и наконец то закончили. Ты была одета в это А на Дестри ты нацепила это
Себе ты распустила волосы. А Дестри сделала высокий хвост.
Дестри: С ума сошла? Нас даже в этом в клуб не пустят.
Ты: Пустят. Увидешь.
Выйдя из дома вы пошли в лес. Хорошо что вы одели красовки а не туфли на шпильках. Иначе бы вы никуда не дошли. Шли вы до самой ночи и наконец вышли к какой то деревни. (Свои руки на ладонях ты перебинтовала, не хотела что бы Наруто и остальные знали кто ты. Пусть считают что ты была пленница).
Дестри: Где мы
Ты:В деревни Дождя. Здесь нас точно пропустят.
На лице заиграла довольная ухмылка. Наконец то можно будет повеселится. Ты посмотрела на часы. 22.20.
Ты: Хм, мы рано, но ничего. Пошли.
Когда ты ходила по клубам, то в деревни была шумиха такая, что спать было невозможно. Каждый парень пытался затащить тебя в постель, но не у кого не получалось это. Начаналась драка, а ты под шумок сматывалась. Зайдя вклуб на тебя налетели два молодых человека.
Ты: Сенджи, Домо. Рада видеть.
Сенджи

Домо
Сенджи: Юки. Давно тебя здесь не видел. Ты где была? Слышал что Лидер Акацук всю деревню на уши поставил из-за тебя.
Ты сразуже немного погрустнела, но на твоём лице было удивление.
Ты.Мысли: Они меня ищут? Я думала что не нужна им. Дэ нет. просто наверное заметили, что никто не убирает в доме и не готовит. Вот и всё. Я для них всего лишь преслуга.
Домо: Эй Юки а кто это с тобой?
Ты: Это Дестри. Моя лучшая подруга.
Дестри это Домо и Сенджи.
Дестри: Рада познакомиться.
Ты: Пошли танцевать.
Ты не изменяя своих превычек встала на стол и начала танцевать. Все взгляды устремились к тебе. Вскоре к тебе присоединилась Дестри. Так вы танцевали до двух часов ночи. Когда вы наконец закончили к тебе подошёл какой то парень
Тебе он не очень понравился. Вид у него был какой то устрашающий и не приятный.
Он: привет красотка.
Ты решила его проигнорировать. Но он сделал то чего ты просто не ожидала. Он подощёл к тебе сзади и ударил по голове. Ты упала потеряла сознание.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››