Наказание

............Утро.........
АААААААААААААААААААААААААа Это всё что слышалось во всех комнатах. Но от усталости ты не проснулась. Просто ты решило что жизнь стала какой то скучной и ты решила её преобразить. Ночью ты сделала акацукам сюрприз. Все комнаты были перекрашаны в розовый цвет м жёлтыми цветами. Вместо шампуня ты налила в бутылку красной краски. На кухни поставила ловушку. Если наступить на леску или хотя бы дотронуться до неё то на с верху польётся клей и перья. А в гостинной ты установила такуе же систему, ток с потолка посыпятся черви а на полу разлила какуе то жидкость и об неё легко можно подскользнуться. У каждого в комнате под дверью стояли вёдра с водой по 10 штук. После оров все каксумашедшие влетели к тебе. Вид у них был такой:
Дейдара: Красные волосы и весь мокрый
Сасори:Весь в червяках
Какузу: Весь в червяках и промокший
Конан: Вся мокрая и с красными волосами
Хидан: Весь в клею
Кисаме: Тоже весь мокрый и в червяках
Итачи: Тоже промокший
А вот на лидера было даже смешно смотреть. Он был весь мокрый и в перьях. Виделись лишь его глаза. Он весь кипел от злости. В комнате небыло лишь Тоби и Зетсу.
Ты ещё спала.
Пейн: А ну быстро встала и обьяснила всё.
Ты проснулась с шоком. Но увидев у себя разьерённых акацук немного испугалась. Ты села на кровать свесив ноги вниз и укрылась одеялом.
Пейн: И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Ты: ДА КАК ХОШЬ ТАК И ПОНИМАЙ.
Ты тоже повысила голос. Пейн оболдел от такой наглости. Ты демонстривно встала на кровать и сложила руки под грудью, немного нахмурив лицо.
Ты была одето в это

Дейдара: Юки.
Спокойный, тхий но одновременно и строгий голос отца заставил тебя сесть обратно на кровать и склонить голову вниз.
Дейдара: Ну и зачем ты это сделала?
Ты вновь вскипела.
Ты: Да потому что меня уже всё достало. Скучно с вами. Одни тренировки. На личную жизнь уже нету и времени.
Пейн: ЗНАЧИТ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО МЫ ХОТИМ СДЕЛАТЬ ТЕБЯ СИЛЬНОЙ?
Ты: А ТЫ ВООБЩЕ НЕ КУДАХТАЙ, КУРИЦА В ПЕРЬЯХ.
Ты поняла, что осеклась и быстро закрыла рот рукой. Все присутствующие стояли в шоке включая Дейдары. Пейн весь кипел от злости. Но он начал говорить очень спокойно.
Пейн: ну может сейчас я и похожь на курицу, но я всё ещё пока здесь Лидер. Так что за свои поступки будешь отвечать сама.
Ты уже понимала, что от наказания не отделаться, но вот только каким оно будет. Первое что приходило в голову это убраться. Ну само собой. Ну или домашний арест на всю неделю. За твою прошлую выходку Пейн поступил именно так. Но в тот раз ты налила всем в яичницу слабительного. А сейчас совсем другое. Похлеще того. Да ещё и курицой лидера обозвала. Ты сидела в ожидпнии приговора опустив голову вниз. Через две недели тебе исполнится 14 лет и тебе совсем не хотелось портить себе настроение. Но не тут то было. Пейн злобно усмехнулся.
Пейн: Как я уже понимаю, что такие меры на тебя уже не действуют, то поступим по другому. Пошли со мной.
Ты удивлённо смотрела вслед уходящего Лидера. Но как другого выхода не оставалось ты пошла за ним, одарив всех акацук своей лучезарной улыбкой. но сразу же после этого показала им язык.
Вы с пейном вышли на улицу и шли куда то в глубь леса. наконец дойдя до какого то камня Пейн сложил печати и он камень отодвинулся в сторону. Вы с Пейном зашли в тёмное помещение. В пещере было темно, сыро и холодно. Ты начала пугаться.
Ты: Лидер-сама, где мы?
Пейн повернул на тебя голову. Он видел что ты боишься и судорожно рассматриваешь помещение. (Когда ты пошла за ним, то успела на ходу одеться) Ты была одета в это

Пейн: Это наше бывшее убежище.
Ты: Лидер-сама, простите меня за мой поступок,зачем мы сюда пришли? Давайте пойдём домой.
Ты остановилась, ожидая одобрительного ответа Пейна. Тот тоже остановился. сейчас он выглядел гораздо лучше. Перья уже все спали.
Только плащь был грязный (в клею). Лидер даже не повернулся к тебе.
Пейн: я же сказал, ты наказана. А за свои поступки надо отвечать.
Он снова продолжил движение. Ты уже вся сжалась от холода.Что он будет делать? Ты не знала ответ на этот вопрос. Немного попродив по тёмным коридорам вы дошли до лестници. Она была небольшая и спускалась куда то вниз. Ты закусила нижнюю губу. Но всё таки последовала за Пейном. Лидер открыл дверь в какуе то комнату. Когда ты туда вошла, то увидела, что это была камера. Ты вскинула бровь.
Пейн грубо взял тебя за руку и потащил к стене.Он приковал твои руки и ноги к холодной стене камеры. Ты поёжилась. Ноги едва касались пола. Было очень неудобно стоять. В таком положении нужно быть всегда напряжённой. Если расслабить тело, то цепи очень сильно давили на руки.
Пейн развернулся и собрался уходить. Ты даже не могла ничего сказать.
Но тут он остановился и немного повернул голову к тебе.
Пейн: думаю недели тебе хватит, что бы подумать о своём поведении.
Больше ничего не сказав он вышел за дверь и закрыл её на ключ. Ты так и осталась стоять прикованная в цепи. Из глас покатились слёзы. Ты опустила голову.
Ты: доигралась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››