Ни кто не любит лечиться

Проснулась ты в уже в своей комнате на мягкой постели, но открывать глаза ещё не собиралась. Ты чувствовала ужастную боль в голове и в коленки. Присутствовала слабость. Либо тыло так полхо или ты просто такая лентяйка и не хочешь вставать с кровати. Из твоих раздумий тебя вывел голос Дейдары.
Дей: Вставай, же знаю что ты уже не спишь.
Ты всё же с некой неохотой открыла глаза и увидела что Дейдыра сидит рядом с тобой на кровати. Вид у него был слегка сердитым. Хотя ты не понимала почему. Но бльше всего тебя удивило то, что в комнате кроме вас двоих находился Ичиро. Он стоял около окна. Вид у него был таким же строгим. Ты не понимала почему они такие. И что вообще случилось.
Ты хотела сесть на кровать, но боль во всём теле дала о себе знать. Ты снова рухнула на кровать немного поморщившись. Дейдара поожил тебе руку на лоб и начал разговор первым всё ещё не меняясь в лице.
Дей: Больно?
Ты прикусила нижнюю губу и слегка кивнула головой. Дейдара тяжело вздохнул и продолжил разговор.
Дей: Ну а теперь обьясни какого чёрта ты сбежала?
Его взгляд тебя немного пугал. ты посмотрела на Ичиро. не очень то хотелось разговаривать об этом при нём. И ты решила немного повернуть тему в другое русло.
Ты:А как я сдесь оказалась?
Дей:Аки прибежала домой. Если бы не ичиро то ты бы была уже в Конохе, а ещё хуже могла умереть.
Ты отвернула голову в другую сторону и закрыла глаза. Тебе было очень плохо. Ты не хотела ссор. ичиро подёшёл к и сел рядом с тобой на кровать.Ты открыла глаза. Дейдара и Ичиро как то странно переглянулись. Дейдара рывком стянул с тебя одеяло. А Ичиро стал крепко держать за руки,так, что ты не могла ими пошевелить.
Ты6 Эй, пустите меня, вы чё творите. ПУСТИТЕ!!!
Дей: Успокойся. я всего лишь обработаю раны.
Ты посмотрела на своё тело. На коленках были жуткие ссадины, кожа была содрана, а рана кровоточила. На правом боку тоже была рана, но не значительная. Ты была одета в том в чём была, когда дралась с Саске. Шорты и футблка. Тебе не очень то и хотелось, что бы тебя лечили, но видимо этого не избежать. Дейдара подощёл к столу и взял какието лекарства и бенты. Выражение лица у всех уже поменялось. Теперь они смотрели на тебя с некой жалостью. Никто не хотел делать тебе больно. Ты всё же пыталась освободиться от цепких рук Ичиро, но тот не давал тебе такой возможности.
Дей: Ну,тише. Больно не будет.
Ты перестала брыкаться и немного успокоилась. Дейдара сел на кровать и смочив бинты какой то жидкостью наложил её тебе на левое колено при этом крепко держав её рукой. Ты немного вскрикнула от боли. Ичиро отпустил твои руки и крепко обнял тебя. Он придумал как отвлечь тебя. Ичиро нежно поцеловал тебя в губы. Ты немного удивилась, но ответила на поцелуй. Ты уже не чувствовала боли. Только нежность и теплоту любимого человека. вы целовались минут десять. а потом когда оторвались друг от другп ты заметила, что все твои раны уже перебинтованы. Дейдара стоял рядом и улыбался. Ты почему то всегда считала что его улыбка как у идиота. Но сейчас тебе было всё равно.
Дей: На...
Он протянул тебе ложку с какой то жидкостью. взяв её ты сразу же поморщилась и от вида и от запаха.
Ты: Фу... чтоэ это?
Дей: Лекарство. выпей его.
Ты: Ага, щаз. Пей сам папаня.
Ты резко встала с кровати и сунула ложку в рот Дейдаре. Тот чуть ли не подавился от этой мерзосити. А ты по тихому смоталась из комнаты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››