Бой

Кто то подставил к твоему горлу кунай. От неожиданности ты вздрогнула и Аки спрыгнув у тебя с коленок убежала куда то в лес. Ты нервно взглотнула, но тебе не хотелось показаться слабохарактерной перед врагом и ты начала свой разговор чётко и уверенно.
Ты: АААААААААААААА ПОМОГИТЕ,МАНЬЯКИ АТАКУЮЬ.
Ты резко повернулась и увидела перед собой Саске. Но ты даже не удивилась и всё ещё стояла в боевой позиции. Саске стоял и невозмутимо смотрел на тебя.
Ты: Ну и зачем припёрся?
Саске: Ты одна из акацук. Мне поручено доставить тебя к Хокаге для допроса.
Ты: Хм, тогда сначало победи меня.
Саске незамедлительно вытащил меч из ножен и понёсся на тебя с невероятной скоростью. Ещё бы чуть-чуть и он смог бы тебя задетьт, но ты ловко спрыгнула с дерева. Саске атоковал снова.
Ты.мысли:Какая скорость, такими темпами мне его не одолеть.
Из за его скорости ты даже не могла атоковать его и поэтому приходилось лишь защищаться. Отпрыгнув от Саске на небольшое расстояние ты начала лепить из глины птичек. Слепив пять штук, они полетели на врага. Но Саске смог увернуться орт всех и не много усмехнулся.
Саске: И это всё на что ты способна?
Ты сразу же вспомнила уроки отца. Он всегда говорил тебе, что если разозлить человека, то в драке его атаки становятся нелепыми. Он будет ослеплён яростью. Ты решила воспользоваться этим.
Ты: А знаете Саске-сама, Итачи, ну знаете такого, если честно, то вы ему и в подмётки не годитесь. Вот он силён, храбр, спокоен. Он самый сильный из клана Учих. Его техники просто великолепны, а вы похожи на какого то суслика. Даже драться с вами не интересно. Вы старше меня где то лет на пятнадцать или двадцать, а до сих пор не сумели меня победить.Хотя о чём это я. Ах точно, вы никуда не годитесь на роль шиноби.
Как и ожидалось ты смогла своими словами разозлить его. Теперь его вид немного начал пугать тебя. Он напоминал тебе разъерённого быка. Саске снова бросился на тебя с катаной, а ты как на зло забыла свою дома.
Ты: Ну что Юки, пора действовать. Мгновенное перемещение .
Ты исчезла из виду и в ту же секунду оказалась сзади Саске.
Ты:Suiro no jutsu - Водяная тюрьма.
Но на месте саске появилось бревно.
Ты: Ксо, замена.
Ты стояла на земле оглядываясь по сторонам. Саске нигде не было видно. Оглянувшись на право ты вдруг поняла что в тебя летит огненный шар.
Ты: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря)
Появилась огромная стена из воды, которая смогла защитить тебя от его техники. Когда стена исчезла ты увидела Саске, а в глазах шаринган. Ты сразу же вспомнила тренировки с Итачи. Не очень то хотелось попадать в гендзютсо. И умеет ли вообще это Саске? Ответа ты не знала, но знала, что не надо смотреть ему в глаза.
Саске: Чидори Нагаши – техника ниндзюцу, развитая Учихой Саске из оригинала техники Чидори. Вместо того, чтобы просто сосредотачивать электрическую силу в руке, Саске способен расширить чакру вне своего тела через объекты, которые он держит или хоть как-то касается. Это позволяет ему создавать защитную зону вокруг себя. Эта зона электричества может потрясти и остановить его противников, по-видимому, нападая на их нервную систему. Так же Саске может проводить чакру исключительно сквозь предметы. Чакра 200 жизнь 100 от предмета.
Земля под ногами начала трестись и ты почувствовала мощьный удар молнией. Ты упала на землю ели дыша, но зная что сдаваться нельзя ты продолжила бой.
Ты:Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.
Сейчас ты считала это лучшим решением. Создав клонов ты хоть немного сможешь отдохнуть. Но Саке сразу же побежал на тебя. Клоны стали нападать на него, но всё тщетно.
Саске:Senei Jashu - Испускание змей из рукавов. Змеи могут придушить, укусить и обездвижить противника.
Ты увидела перед собой змей и просто чудом смогла увернуться от атаки.Ты слепила еще пару паучков и птичек. Саке незаметил их и от взрыва отлетел к дереву. От был слегка потрёпан, но не выглядел уставшим.
Саке: Не думал что ты такая слобачка.
Ты: Если бы я была слобачкой, то ты бы давно уже победил меня.
Саске: Мне надоело с тобой возиться. Пора заканчивать. Senei Ta Jashu - Технику призыва змей. Призывает белых змей огромного размера. Они могут задавить противника, окружить его. Так же змеи могут защитись Саске от внешних атак.
Ты увидела вокруг себя огромных змей.Они зоздавали кольцо между тобой и Саке. Теперь ты не могла выйти из этого круга. Тебе придётся драться с ним в небольшом пространстве.
Ты: Мгновенное перемещение .
Ты перемещалась в этом замкнутом пространстве с огромной скоростью. Саке смог с помощью шарингана уловить твои движения и теперь знал от куда может последовать втака. Ты это уже давно поняла и сделала двух водяных клонов. И оказавшись у него за спиной смогла использовать технику.
Ты:Suiro no jutsu - Водяная тюрьма
Ты загнала Саске в водный шар и теперь он не смог выбраться от туда. Твои клоны сражались со змеями. Но ты не учла тот факт, что Саске мог использовать чидори. Тебя сново шарахнуло электричеством и ты отлетела к дереву. Саке уже поднял меч, но ты увидела силуэт перед собой, но не смогла рассмотреть человека.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››