Мы остановились на:

Утром тебя разбудил лай. Ты ещё не отошла после сна, забыла, что спала не дома в кровати. Ты резко подпрыгнула и свалилась с ветки, на которой спала. Упала ты на что-то мягкое, это мягкое тебя скинуло, и ты ударилась головой об землю. Пока ты тёрла место ушиба, ты услышала чей-то хохот. «Шируко! Ну погоди у меня, смеётся тот, кто смеётся последний!». Ты повернула голову туда, откуда доносился смех… и закричала. На тебя смотрела большая бурая морда с разноцветными глазами (один – синий, другой - желтый), и эта морда скалила пасть. Ты поняла, что что-то мягкое был этот гигантский пес. Когда ты, наконец, пришла в себя, ты поняла, что это Акира.
- Ксо, Райн, убери его! – ты пыталась говорить жестко и уверенно, но этого у тебя не получалось (напомню, ты боялась собак Райна).
Райн перестал смеяться (а смеялся именно он).
- Акира, отойди, - услышав приказ хозяина, Акира отошел, - зачем было так кричать? – Райн протянул тебе руку, чтобы помочь встать, - привет!
- Привет! – ты встала, держась за руку Райна, - а ты вообще, что здесь делаешь?
- Наруто-сама сказал вас встречать, всю ночь шёл, - как бы в подтверждение этих слов Райн зевнул, - по дороге встретил Темари-сан с командой, она сказала дальше идти, к вам. За тобой приглядывать, а то ты же знаешь Шируко.
- Я всё слышу! – неизвестно откуда возле вас появился Шируко, - Райн, я конечно просил, чтобы ты её разбудил, но почему я возле речки, находящейся в ста км отсюда слышал её крик?
- А что ты меня-то спрашиваешь, она кричала, её и спрашивай!
- Хватит, - ты решила прервать эту душевную беседу, - пойдемте уже.
Оба парня кивнули. Вы собрали вещи и отправились в путь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››