Итак, тебя зовут...

Итак, главную героиню зовут Яна Миту. Ей 14 лет. Она выглядит вот так:


Яна жила с мамой, о папе она ничего не знала, только из рассказов мамы-что он "уехал. Куда, зачем, когда-она девушке не говорила...
В общем, почему, собстна, Яна получит письмо из Хогвартса в 14 лет. Отчасти, из-за своего отца (думаю, по названию вы догадались, кто он)), все 4 года, начиная тогда, когда Яне исполнилось 10, руководители Министерства решали : "А стоит ли учить волшебству дочь главного здодея всех времен и народов? Вдруг она пойдет по его стопам? А, может, и еще мощнее?"
Но наконец-то, когда ей исполнилось 14 лет, они решили, что, возможно, ничего страшного и не произойдет. За все эти годы они не заметили, что Яна и ее мама как-то поддерживают связь с Воландом. И поэтому они все-таки решили пригласить ее в Хогварст. Дамблдор был особо этому рад. Но так как Яна не знала даже основ волшебства, ее пригласили учиться на 1 курс. Так она оказалась самой старшей среди десятилетних учениц и учеников школы. Ученикам сказали, что она очень сильно болела, что не могла заниматься. А ей сказали, что они что-то напутали с бумагами и...Ну, в итоге о ней вспомнили через 4 года. А что делать? Время-то не вернешь х) Особенно, если у тебя нет Маховика времени)))
На этом я предлагаю продолжить прерванное чтение)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››