Старые знакомые

Попробую-ка пописать с 3 лица
Больница, не одно из любимых мест. Эти светлые, успокаивающие цветом стены, как в психушке. Будет не удивительно, если окажется, что большая часть людей ненавидит больницы.
Прошло несколько дней, с тех пор как беловолосая девушка лежит в этом ненавистном ей месте. Она лежит не подавая никаких признаков жизни Рядом с ней сидит её сестра которая поняла всё до самых мельчайших подробностей, что произошло с её сестрой Морико которая уже исчезла из этого мира
Вы спросите : Почему? Она же переродилась в эту беловолосую??
Что ж потом узнаете сами.
Смотря на девушку глазами полными грусти, а мысли были пустыми.
Немного пожмурясь девушка стала открывать глаза.
Не успела она нормально сесть, как Юми накинулась на неё
- Сестрёнка, наконец-то ты проснулась я так переживала!!!!-плаксивым голосом сказала она обнимая беловолосую всё крепче и крепче.
Девушка не быстро поняла ,что здесь происходит. И поэтому растерянно спросила
-А…а что произошло? -глаза девушки были чуть прикрыты, но это не мешало им выражать уверенность
Юми удивлённо посмотрела на свою сестру , но потом улыбнувшись начала рассказывать , что здесь произошло во время того, как девушка находилась в отключке.
История это была не очень захватывающая , но когда она упомянула имя Шура Каригакурэ……..Тогда беловолосую, как током шибануло ,столько воспоминаний и все жуткие. А всего то: какие то 4 года назад Юми и Морико , сбежали от неё когда она пыталась заставить Морико использовать свой талант убеждения , чтобы бесплатно получить 2 ящика с пивом. Это ж надо было так?! Ух, зла на неё не хватает!
И только девушка об этом подумала, как в палату входит она..Шура собственной персоной
-Явилась не запылилась!-недовольно подумала беловолосая
Остановившись у её койки , Шура не отводила взгляд от девушки, она же смотрела на неё.
-Значит вот твой новый образ после перерождения?!- сказала Шура не отводя от девушки взгляд, но после добавила- Давно не виделись, недотёпа!
Девушка лишь нахмурилась . Что то странное происходило в её голове. Нечто похожее на гнев, но в тоже время спокойствие, что теперь она нашла себе учителя который поможет ей научиться управлять своими способностями….
-Не называй меня так! Прекрасно сама должна понимать, что я теперь не Морико!!- недовольно сказала беловолосая обижено надув губки
Шура рассмеялась, если говорить про то что сказала девушка, то это правда. Новая жизнь не может быть такой, как прошлая! Новый мир – это похоже на новый образ. Он новый для всех..не только для того человека который изменился ….
-А как тебя тогда называть, сестричка?!- спросила Юми
Посмотрев на неё можно было понять, что эта девчушка никогда и никому не причинит зла, она любит своих друзей и дорожит ими. Но сила посоха Света дала ей такую силу, что если она разозлиться то тем кто стоит рядом не поздоровиться! Она может смести всех : и друзей, и врагов…
Беловолосая задумалась, ведь выбор имени не шутки, с ним ты останешься на всю свою жизнь .Выбор был велик, но девушка хотела какое ни будь редкое имя , какое ни будь малоиспользуемое …
-Эсмиральда! Теперь я Эсмиральда Судзумэ!!!- гордо сказала беловолосая девушка


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››