***THE END***

Прошёл месяц.Ты узнала что беременна.Рассказывать Биллу сразу ты не хотела.Ты решила устроить сюрприз.Tokio Hotel закончили работу над новым альбомом и поехали в мировое турне.Ты осталась дома.Ты обещала Биллу , что придёшь на концерт в Германии, в Берлине.Тур длился три месяца.Ты уже беременна два месяца.Вот наступил тот день , которого ты ждала больше всего на свете.Концерт в Берлине.Ты должна была лететь из Магдебурга в Берлин.Ты приехала в аэропорт,прошла регистрацию и села в самолёт.Через несколько часов ты была в Берлине.У тебя там жил папа. Да , да , именно твой папа.После того как он женился , он и его жена перебрались в Берлин.Ты заехала к ним.Вы мило побеседовали.Потом ты собралась и поехала в место где проходил концерт.Ты увиде кучу фанаток.Они все проходили фейс контроль.Ты же прошла его без очереди.Охраники знали тебя в лицо.Ты прошла в VIP зону.Концерт начался.Ты была в восторге от первой песни.Билл заметив тебя подал тебе руку и пригласил на сцену.
Билл:Я рад что ты здесь!Я так скучал!!!
Ты:Билл, я должна кое что сказать.
Билл:Что же?
Ты:Я беременна.Уже как два месяца.
Билл:Ты шутишь.Том , Густав,Георг , Дилия беременна!
Том:ВАУ!!!
Георг:Классно,это сурприз,прям на концерте,она тебе призналась!
Густав:О да!Ди,так ты романтик!
Билл взял микрофон и громко крикнул на весь концертный зал:"Я хочу что бы все знали , моя любимая жена беременна!!!Я хочу разделить эту радость вместе со всеми вами!!!".Потом Билл подошёл к тебе и поцеловал на глазах у всех.Это был самый велеколепный вечер в вашей жизни.
Шли месяцы.Вот и наступил тот день.6 месяц,6 день,6:00.У тебя и Билла родились девочка и мальчик-близнецы.Вы решили назвать девочку Юджинией , а мальчика Алексом.Через год у Тома и Крис тоже родились дети.Мальчик и девочка - близнецы.У них всё наоборот.Мальчик - Юджин,девочка-Алекса.Вы стали ещё более крепкой и дружной семьёй.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››