он будет моим

Кестрель со всех ног бросилась к Блейз. Девушка лежала на асфальте широко раскинув руки. Глаза были прикрыты, но выражение лица не изменилось. Оно было всё таким же властным и самоуверенным как всегда. Один из парней сел рядом и поднял голову Блейз, но Кестрель как львица налетела и перехватила сестру в свои руки.
К: О Исида, что произошло.
?: Её надо отнести к школьному врачу.
Парень с карими глазами сел рядом и посмотрел на спокойное выражение лица Блейз.
К: Нет, ничего не надо, я сама помогу ей.
Но тут Блейз открыла глаза и поднесла поражённую руку к глазам. Она видела две алые капельки крови. Это и был смертельный укус змеи. Кестрель незаметно сняла камень с своей шеи и приложила к руке Блейз. Это был сердолик, камень который исцелял. Девушка прижала камень к руке сестры и он немного засиял. Чтоб это скрыть девушка закрыла его ладонью. Блейз открыла глаза и поёрзала плечами. Солнце светило девушке прямо в глаза и из за этого она их щурила. Когда глаза привыкли Блейз резко встала и с упрёком посмотрел на ребят.
Б: Ну и что вылупились? На мне картины не нарисованы.
Затем она подняла голову и отряхнула рукав лёгкой куртки. Светлые волосы искрились на палящем солнце и придавали Блейз ещё более нежный вид. Но под этой маской скрывался настоящий сатана. Девушка повернулась спиной к ребятам и удалилась на ближайшую скамейку и села, положив ногу на ногу. Зрение и слух вампира помогали ей прекрасно видеть и слышать не смотря на приличное расстояние. Кестрель стояла в ступоре глядя на ребят. Те в свою очередь стояли спокойно и немного растерянно смотрели в сторону скамейки. Затем один из них произнёс.
?: Ну раз всё в порядке, то может познакомимся? Я Йо, это Лен, Трей, Джоко, Лайсерг.
Он обвёл рукой присутствующих ребят. Они почти все смотрели неотрывно в сторону Кестрель и только один, Рен, смотрел только на Блейз. Девушка не подавила ухмылку и внимательно наблюдала за происходящем. Кестрель была менее уверенной в себе и поэтому тихо сказала.
К: Меня зовут Кестрель, а это моя сестра Блейз. Мы новенькие.
Затем Кестрель быстрым шагом направилась к Блейз которой было уже совсем весело. Но ребята направились за ней. Йо хотел было что то сказать, но Блейз схватила Кестрель за руку и повела в обратном от школы направлении. Но не успела она отойти и на метр как со всего размаху с кем то столкнулась. Толчок был сильный и Блейз больно ударилась плечом и отпустила руку сестры. Кестрель думала, что Блейз сейчас взорвётся и этому человеку мало не покажется, но девушка повела себя иначе. Она подняла глаза на парня и только хотела что то сказать, как вдруг резко отскочила на зад тяжело дыша.
Блейз схватилась за плечо и посмотрела на этого парня. Это был красивый молодой человек с длинными каштановыми волосами и карими глазами. Когда Блейз до него дотронулась она ощутила удар тока. То место, которым она коснулась него, приятно щипало. Парень смотрел на неё с легка подняв бровь. Он был явно не доволен таким поведением.
?: Тебя кто ходить учил?
Блейз угрожающе сверкнула голубыми глазами и встала ровно подняв голову высоко. Взгляд её говорил о том, что она сейчас его разорвёт, но сделает это медленно и с удовольствием. Кестрель немного испугалась.
Б: Наверно тот же кто надоумил тебя отрастить такие пакли.
Все ребята притихли, а Йо, как показалось Кестрель Вообще предпочёл бы исчезнуть. Эти двое ребят были очень похожи и девушка сделала вывод, что они братья, может даже близнецы. Да, точно, близнецы.
Блейз прошла по парню суровым взглядом и посмотрела на его шею. Этот человек вызывал у неё не лучшие эмоции. Как бы ей хотелось вонзить сейчас зубы в эту прекрасную шею и напиться крови такого сильного шамана. О да, силой от него тянуло за версту. Ещё она поняла, что парень телепат и водить его за нос будет не легко. Кестрель и Йо быстро подошли к ним и попытались нейтрализовать конфликт в зародыше.
Й: Привет Зик, а это Блейз. Она новенькая.
З: Новенькая, а уже напрашивается.
Б: Да сил не хватит.
З: Правда?
Зик замахнулся рукой, но неожиданно Блейз присела и пролетела под его рукой. Затем оказалась у него за спиной и резко ударила по затылку. Зик, не привыкший драться без духа замешкался, но потом собрался и ударил Блейз по ногам. За этой дракой уже наблюдала вся школа. Но как только Зик схватил девушку за руку, драка резко остановилась. Они стояли и смотрели друг на друга, пока Блейз не дёрнулась и не покинула медленно поле боя. Кестрель побелела. Она понимала, что почувствовала Блейз и что это были за ощущения. Перед её глазами предстала страшная картина: Блейз в кругу старейшин Царства Ночи. И вот ей подносят кубок Леты. Кестрель резко развернулась и направилась за сестрой. Зик стоял молча глядя им в след.
Й: Что ты делаешь?
З: Ты что, совсем ничего не понимаешь. Они знают кто мы. Вот только мы пока даже не догадываемся кто они.
Йо растерянно смотрел на брата и пытался понять, но ничего в голову не приходило. Тем временем Блейз добежала до высокого дерева и запрыгнула на ветку. Она улыбалась и свесив ноги наблюдала за школьным двором, который был как на ладони. Блейз ещё не до конца поняла значимость того, что произошло и она думала только об одном.
Б: Он будет моим…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››