1.

Сижу, прислонившись спиной к грязно-желтой стене, в комнате, наполненной густым серым туманом. У противоположной стены стоят какие-то тени. Вытянутые тени, которым совсем чуть-чуть не хватило до человека. Как мне не хватило баллов на школьном экзамене.
В центре возвышается круглый стол из красного дерева, он невероятно гладкий и блестящий, он затягивает меня. За столом больные играют в какую-то игру.
Здесь есть такая четкая дифференциация: в центре подающие хоть какие-то надежды, около стен все остальные.

А справа от меня стоит Элис. По словам врача мать не хочет, чтоб я с ней разговаривал. Если я с ней не буду разговаривать, мать меня простит.
Элис постоянно что-то говорит и говорит. Но ее слова уносят птицы.

Здесь не существует времени, его заменяет туман. Такой густой-густой туман, похожий на мутную воду. Иногда над потолком проплывают старые медлительные рыбы, со страшными черными глазами. Я люблю их рассматривать, тонуть в узорах на их чешуе и отдавать им свои воспоминания.

Не запоминаю, как оказываюсь в различных местах. Наверное, иду по каким-нибудь астральным
коридорам или что-то вроде того. Последнее время в голове вообще завелись червяки (иногда они вылезают прямо из ушей). Мне кажется это связанно с лекарствами, что впихивает в меня сестра с желтыми волосами, а может из-за шоковой терапии, или как она там называется.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››