Глава 1. Начало перемен.

-Кэтлин, просыпайся!
- Ну мааам, ещё чуть-чуть!
- Я сказала просыпайся!
- Оох, ладно.
Ты медленно потянулась и наконец-то встала с кровати. Первым делом ты решила умыться. Подойдя к раковине, ты взглянула в зеркало. На тебя смотрело премилое голубоглазое создание пятнадцати лет с пшеничного цвета волосами.
- ооой, ну я и чудовище!- подумала ты, увидев себя.
Умывшись, медленным шагом ты побрела на кухню.
- Кэти, ну сколько можно ждать?! Завтрак стынет!
- Иду мам.
Твоей мамой была красивая стройная женщина, по имени Марианна. Она была замечательной колдуньей и работала в Министерстве магии вместе с Джоном- твоим отцом.
Когда ты вошла в кухню, родители уже допивали свой кофе. При виде тебя отец улыбнулся и кивнул головой, приветствуя свою единственную и любимую дочь.
- Милая, давай скорее, у тебя поезд через час.
- Через час?! Что ж вы мня раньше не разбудили? – истошно вопила ты уже из своей комнаты.
Одевшись и накрасившись на скорую руку ты выбежала в гостиную как раз вовремя. Родители уже относили твои чемоданы в машину. Через 15 минут вы были уже на вокзале Кингс-Кросс. Для тебя всё было ново. До того, как мама и папа решили переехать, вы жили в небольшой деревушке во Франции, в пригороде Парижа, а ты училась в Шармбатоне. Тебе не нравилась школа. Все девушки были очень красивы, хорошо воспитаны, но внутри они были абсолютнейшими пустышками… Поэтому возможность перейти в Хогвартс тебе очень нравилась, тем более что родители много рассказывали тебе о новой школе, т.к. сами когда-то учились там.
Вы прошли на платформу девять и три четверти и увидели небольшой алый поезд. Он выглядел, словно игрушка. Ты была очарована этим и, попрощавшись с родителями зашла в поезд и села в свободное купе.
Найдя одно, ты затащила в него свои вещи и уселась у окошка. Вдруг дверь отворилась и ты увидела...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››