Начало

Прекрасное утро за окошком, некое тело в форме звездочки спало на кровати, да, это ты…волосы растрепаны да и бедное одеяло на полу давно уж. Сонно открыв глаза ты прищурилась немного от солнечного света, потерев глаза и встав с кровати ты принялась делать дневные процедуры, сходила под прохладный душ и оделась, спустившись на кухню ты увидела , что на плите стояла сковородка а в ней ароматный омлетик , как всегда мамы и папы не было дома. Отец в рейс уехал а мать часто в командировки за границу ездит, очень часто ты сидишь дома одна, ну тут уж ничего не поделаешь. Положив в тарелку кусочек вкуснятины ты села за стол и принялась кушать. Сегодня в новую школу, к твоему сожалению (а может и нет) старую закрыли, по ней лазели какие то паразиты, сносить собираются. Плотно покушав ты убрала посуду в посудомойку и взяв рюкзак пошла в школу, утро было морозным и от этого по телу прошлись мурашки что взбудоражило немного но и разбудило мозги.
И вот Ты сидишь уже в классе, последняя парта у окна, ну как обычно. слушая о тригонометрии ты думала совсем о другом, о том что жизнь какая то уж слишком серая, хочется приключений, даже если они опасные и подвергнут твою жизнь опасности, проникнувшись этой идеей ты просидела в школе до позна, и глубоким вечером вышла на Улицу, холодный ветер подул в лицо заставив тебя пролить неимоверную слезинку из за холода в глазах, Шла ты очень медленно, прислушиваясь к каждому шороху и тут то все и началось, из какого то дома послышался крик. Тебе плевать было чей это дом и будут ли ругать, хотелось вмешаться, хотелось адреналина.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››