Вспомним немного..

Через полчаса вы дождались Карин и отправились обратно в логово. Пройдя пустыню, вы попали в лес. Вы шли не торопясь. Ты почувствовала, что за вами кто-то бежит. Ты остановилась и только хотела повернуться, как раздалась боль в левом плече. Ты наклонилась немного к земле от ужасной боли и зажмурила глаза. Тут послышался голос Карин..
Карин:- Что с моим телом.. я пошевелиться не могу.
Ты открыла глаза и увидела, что ты попала в технику Шикомару, как и остальные. Тело само по себе развернулась, и вы увидели самого Шикомару, Наруто, Сакуру, Кибу, Чоджи, Нейджи и Тентен. Ты была в ауте, увидев их здесь..
Наруто:- Саске!.. где Линако?..- прокричал он..
Карин и Саске слегка покосились на тебя. Ты «Да.. неужели я так изменилась.. хотя если была бы сейчас на глазах повязка они точно меня узнали..»
Нейджи:- Кто ты?..- посмотрел он на тебя..
Ты:- Вам это не обязательно знать..- холодно ответила ты..
Киба:- Саске отвечай, где Линако?!..- в ярости прокричал он..
Саске:- Да, что вы меня расспрашивайте.. нужно это мне отвечать на ваши вопросы, меня сейчас совсем другое интересует..- безразличным голосом..
Сакура:- Саске-кун пожалуйста ответь.. где Линако?..- с надеждой посмотрела она на него..
Карин:- Да что вы заладили.. где Линако.. где Линако.. Мы откуда знаем..- злобно высказалась она..
Ты удивилась словам Карин и, посмотрев на неё у тебя пролетела мысль в голове «Странно.. она меня скрывает..» снова раздалась боль в плече. Ты опустила взгляд и увидела, что по тени пошла чёрная чакра дракона к Шикомару. Твои глаза расширились и резко посмотрели на Шикомару. Он упал на колени от чувства боли в левом плече. Чакра Чёрного дракона переходила к Шикомару. Все удивлённо посмотрели на него. Саске и Карин освободились от техники. Ты «Вот чёрт!.. надо нас разъединить пока не поздно..». Тут Шикомару закричал от невыносимой боли, которая радовалась и у тебя, но ты привыкла и по этому могла держаться..
Наруто:- Шикомару.. что с тобой?..- он резко присел к нему..
Он ничего не мог ответить ему из-за боли. Ты посмотрела на Учиху, который в данный момент смотрел на тебя..
Ты:- Саске сбей меня с ног!..- крикнула ты ему..
Саске:- Что?.. зачем?..- не понял он…
Ты:- Нет времени объяснять.. сделай и всё..
Учиха разбежался и сбил тебя с ног, тем же рассоединил тебя с Шикомару. Чёрный дракон не успел перейти к Шикомару. Ты и Саске упали на землю. Ты с облегчением вздохнула и посмотрела на Шикомару, который в данный момент потерял сознание. Ты приподнялась, а Учиха встал и посмотрел на Шикомару. Ты «Вух.. успели.. да чтоб тебя Чёрный дракон. И как он так может переходить.. вот проныра. Блин.. теперь голова что-то кружится..» ты прикрыла глаза и руку прислонила ко лбу. Тебя начало всё кружиться, и ты не удержав равновесие, упала на землю, потеряв сознание..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››