7 серия...

Твоё молчание добивало Наруто, он всячески тебя пытался разговорить, но у него это не вышло. Ты отрезывала разговор на пол слове или просто молчала. Ты ему напомнила Саске. Так вы наконец дошли до моста земли и небес. Все стали выполнять по плану. Ты следила за всем с высока. Ты была на Сайби и вы парили в небе. Он использовал технику скрытия и вы с ним были прозрачны как воздух. Командир Ямато превратился в Сасори и уже направлялся к мосту. С другой стороны моста шёл человеке в накидке с капюшоном. Ты по его чакре узнала, это был Кабуто. Ты была удивлена что Кабуто оказался шпионом Сасори. Тут же почувствовала ещё чакру. Она тебе была знакома, но ты ни как не могла вспомнить Каму она принадлежала. Ты продолжала следить. Вот Ямато встретился на мосту с Кабуто. Они о чём то говорили, но тут возле них появился Орочимару. Ты «Точно!.. вот кто, а я гадаю тут. Ладно пора мне к ним спуститься..» Орочимару заметил Сакуру, Наруто и Сая, поэтому Ямато пришлось позвать их. Ты же приземлилась на противоположную сторону моста своей команде. Ты облокотилась спиной об столб моста и скрестила руки на груди. Сайби сел возле тебя и вы слушали их разговор..
Орочимару:- Я не знал что ещё здесь и джинчурик.. вот и узнаем кто сильней ты или Саске..- смотря на Наруто..
Наруто:- Орочимару, где Саске?!..- стал злиться он..
Орочимару:- Ты всё хочешь вернуть его.. как ты можешь не понять, Саске сам пришёл ко мне..
Наруто:- Заткнись!..- сильней разозлился..- Я не отдам тебе Саске!..- у него стал появляться демонический покров лиса..
У Наруто стали появляться хвосты. Ты «Только не это.. Наруто.. Ксо!.. Надо его остановить его.» почувствовав изменение его чакры. У него появились три хвоста…
Ты:- Кхм..- привлекла на себя внимание..- Либо меня игнорируют, либо просто не заметили..
Кабуто:- Когда она..- повернувшись к тебе он удивился твоему внезапным присутствием..
Орочимару:- Хэ..- повернул голову в твою сторону..- А это ты девушка вопрос..- ухмылка..
Ты:- Оказывается у меня появилось новое имя..
Орочимару:- Ну уж извини я твоего настоящего имени не знаю..
Кабуто:- О тебе ведь ничего не известно нам..
Ты:- Ясно.. только странно..
Кабуто:- Что странного?..
Ты:- Просто вы моего присутствие не заметили.. а мне говорили что Орочимару отличный санин..- холодно и пофигично..
Кабуто «Это безразличное лицо, этот холодный и пронзительный голос.. она напоминает мне ученика Орочимару..» Орочимару «Мне она определённо нравится.. ведь я и вправду не заметил её, хоть она стоит совсем рядом. Ещё она похожа поведением Саске..» Сайби прочитав их мысли аш чуть не поперхнулся воздухом. Ты наклонилась к нему и он всё тебе рассказал о их мыслях…
Ты:- Ясно..- ухмылка появилась на лице..- Что ж..
Орочимару:- Мне очень интересно на что ты способна..- он хищно улыбнулся..
Наруто это не понравилось и он разозлись, прыгнул на него со словами..
Наруто:- Я твой противник!..- и со всей силы нанёс удар ему в лицо..
Орочимару улетел далеко, по пути сбивая все деревья. Через минут пять Орочимару вернулся, немного было разорвано его лицо. Наруто и Орочимару снова перекинулись словечками. Тогда Наруто разозлился капитально и у него появился четвёртый хвост..
Ты:- Наруто нет.. не надо..- прошептала ты..
Тут разразилась схватка между Наруто и Орочимару. Они разнесли мост. Сайби успел подхватить Сакуру, которая уже стремительно летела вниз ущелья. Наруто и Орочимару перешли крушить поляну, там у них продолжала схватка. Наруто уже себя не контролировал. Ты была уже возле них, но ближе к ним подойти ты не могла из-за вспышек и взрывных волн. Ты наблюдала за ними из-за дерева. Ты «Мне надо срочно Наруто остановить, пока не поздно.. придётся использовать эту технику..» Когда Орочимару снёс Наруто свои мечём в сторону моста, где сейчас были Сакура, Сайби, Ямато и Кабуто. Ты сразу туда побежала. Сняв с глаз ленту, ты подпрыгнула ввысь и перевоплотилась в Белого дракона. Ты взвила в небо и посмотрела где должен был Наруто и остальные. Ты увидела Наруто и он ударил своим хвостом Сакуру, которая хотела его остановить. Кабуто давно смылся оттуда. Ты резко полетела на Наруто, пока он был отвлечён на Сакуру, ты обвила его..
Ты:- Свет!!..- от тебе пронзился белый свет и ослепил всех рядом стоящих..- Поглощение тьмы!!..- прошла минута и ты после разлетелась на лепестки сакуры..
Ямато был удивлён увидев дракона. Ведь ещё до сих пор не знал что ты была этим драконом. Наруто вернулся обычный облик и он упал на землю обессиленный и покрытым ранами на теле. Сакура принялась сразу его лечить. Ты появилась в лесу, упав на колени ты руками упёрлась об землё держась чтоб не упасть совсем. Дыхание было непостоянное и сил уже совсем нет. Эта техника много брала чакры. Сайби побежал к тебе, найдя тебя он подбежал к тебе..
Сайби:- Зачем ты использовала эту техника.. она же очень много берёт чакры..
Ты:- Сайби упокойся.. просто.. я должна.. была это.. сделать..- и тут ты потеряла сознание..
Упав на землю, Сайби повис голову над тобой..
Сайби:- Только не это..- тут послышался голос Ямато..
Ямато:- Линако!.. Где ты?..- Сайби приподнял голову..
Сайби:- Она бес сознания!.. Вы идите дальше, а мы присоединимся попозже!..- откликнулся волк им..
Ямато:- Хорошо!..- после небольшого молчанья..
Сайби сел возле тебя и смотрел на тебя. Ямато, Сакура и Наруто пошли по следу Орочимару, Кабуто и Сая. Оказалось что Сай присоединился к ним. Ты так пролежала полчаса, после чего резко приподнялась. Сайби резко к тебе повернулся..
Сайби:- Наконец, очнулась..
Ты:- Вух.. сколько я в отключке пробыла?..
Сайби:- Где-то с полчаса..- задумавшись ответил он..
Ты:- Ясно..
Сайби:- Ты как.. встать сможешь..
Ты:- А то.. мне полчаса хватило чтоб восстановить практически половину своей чакры.. пока я там разговаривала с Чёрным драконом..
Сайби:- А ты с ним разговаривала..
Ты:- Да вот пришлось время тянуть чтоб восстановить хоть столько чакры..
Сайби:- Тогда нам пора идти за остальными, которые преследуют Орочимару..
Ты:- Ага.. только расскажи что я пропустила по дороге..
Сайби:- Хай..- и вы побежали за Сакурой, Наруто и Ямато..
Сайби всё рассказал и вы уже практически к ним прибежали, как услышали мощный взрыв. Вы немного приостановились, а потом рванули на шум. Через минут пять вы были на месте взрыва. Сайби увидел впереди парня стоящего возле края ямы, которая образовалась от взрыва. Ты всмотрелась своей способностью «Он мне знаком.. стоп. Неужели, это сурок.. Да точно.. его чакра изменилась, но всё же от старой осталось многое..» ты стала потихоньку со спины его подходить. Тут ты распознала голоса, которые доносились с дна ямы. Они принадлежали Наруто, Сакуре и Саю. Ты уже стояла за его спиной. Тебя всё удивляло, что тебя не замечают твоё присутствие на таком близком расстояние. Ты застала этот разговор между Наруто и Саске..
Наруто:- Саске!.. Почему ты меня тогда не убил!.. Значит это ты так разрываешь связи!!..- прокричал он ему..
Саске:- Просто я не хочу достигать цель, как и он..- имеет виду Итачи..- А тебя я не убил тебя по своей прихоти..
Ты:- Ну-ну..- сказала ты вдруг..
Ты же прекрасно знала почему он не убил Наруто. Саске вздрогнул от неожиданности..
Саске:- Кто ты?..- не поворачиваясь сказал тебе..
Ты:- А ты обернись и узнаешь..- голос твой был холоден, как никогда..
Всё-таки он повернулся к тебе, ты сделала шаг назад, чтоб не столкнуться с ним. Он удивился что это ты. Саске «Линако.. что она здесь делает?..»
Ты:- Ну и.. узнал или будешь гадать..- всё холодно говорила..
Саске:- А это ты Линако..- пофигично сказал..
Ты:- Всё-таки узнал.. ладно я не для этого сюда пришла.- ты немного замолчала..- Я хочу сразится с тобой..- все вошли в шок от этих слов..
Наруто:- Линако ты что говоришь?..
Ты:- А то и говорю..- с язвила ты..- Думаешь я пришла его возвращать в Коноху.. нет, мне это совсем не нужно. Я хочу сразиться с ним, чтоб проверить свою силу…
Саске:- Хм..- подозрительно посмотрел на тебя..
Наруто:- Что?!.. Линако, что с тобой?..- опешенно говорил он..
Ты:- Со мной всё нормально.. ты меня не поймёшь Наруто. Ведь моего прошлого никто не знает, да и я никому и не рассказывала его. Я потеряла смысл существования, когда убили моих родителей. Потом я многое думала об этом.. и решила что мне надо узнать имена убийц моих родителей. Вот я и не давно я узнала кто они.. теперь я горю желанием с ними встретиться..- ты говорила очень убедительно, даже Сайби сначала поверил пока не вспомнил вторую миссию..
Голос был как лёд, холодный и морозный. Учиха не верил что это ты. Ему даже показалось что в тебя кто-то превратился, но ты сказала..
Ты:- Ну что сурок.. ты готов со мной сразится..- тут у него отпали все сомнения..
Саске:- Я тоже хотела с тобой уже давно сразится, поэтому я не могу упустить такой шанс..- его голос был тоже холоден..
Ты:- Вот и отлично.. тогда жду на той горе, где мы с тобой тренировались..- и ты растворилась в лепестках..
После исчез и Учиха. Сайби стал играть свою роль. Он спустился к остальным..
Сайби:- Вы не знаете куда они переместились?..
Сакура:- Нет.. я не знаю где они тренировались..
Сайби:- Это плохо..- тут он стал мерцать..- Ксо!.. совсем плохо..
Наруто:- Что такое?..
Сайби:- Я скоро исчезну, а это значит что, Линако переходит во зло..
Сакура:- Не может быть такого!..- вскликнула она..
Сайби:- Поверь мне.. я не могу служить злу поэтому я и исчезну.. И она может тогда возродить меня снова, только я буду тоже не добренький..- он всё сильней исчезал..
Сакура:- Что же делать?..
Сайби:- Я не…- и тут растворился совсем..
Ты уже сражалась с Учихой. Сайби знал что за место ты сказала и вскоре появился там. Ты увидела его и поняла что половина плана уже осуществлена. Вы сражались на катанах. Ты успела его раз задеть и он практически тебя бы задел если не твоей реакцией. Вы долго сражались, Сайби не вмешивался в драку. Тут появился Орочимару. Ты удивилась его появлению. Но на него ты была сейчас не сосредоточена так как надо было уходить от атак Саске. Орочимару с удовольствием наблюдал за боем. И тут он сказал..
Орочимару:- Слушай Линако.. вроде тебя так зовут. Я хочу тебе предложить не большую сделку..
Ты:- Сделку с дьяволом..- продолжая сражаться..
Орочимару:- Хэ.. ну всё же.. Если победит Саске ты пойдёшь с нами, а если ты то я тебе помогу с поисками твоих убийц родителей..- ты сделала лицо что задумалась..
Ты:- Согласна..- ответила с серьёзном лицом..
Орочимару хищно улыбнулся. Ты «Ну что ж.. осталось лишь ему проиграть..» тут вдруг у тебя заболело печать. Ты остановилась и немного согнулась. Ты «Снова.. Ксо!..» увернулась резко от катаны. Саске атаковал ты успевала уходить от атак, но было трудно это делать когда левая рука практически отказывала. Учиха заметил что с тобой что-то не так. После ещё десяти минут борьбы в таком состояние. У тебя стало мутнеть разум и ужасно стала кружиться голова. Ты уже практически потеряла сознание, но успела защитится от атаки катаны поставив блок своей. После ты сразу упала на землю и отключилась. Проснулась ты через три дня. Ты лежала в какой-то комнате. У тебя ужасно болела голова. Ты почувствовала что рядом лежит с тобой Сайби. Ты приподнялась, Сайби проснулся..
Сайби:- Ты как?..
Ты:- Да вроде норм.. а где это мы?..
Сайби:- Там где мы должны быть по миссии..
Ты:- Значит мы всё-таки завершили первый этап второй миссии..
Тут к тебе пришло воспоминание, когда ты стояла в кабинете Цунаде и получила вторую миссию..
Воспоминание..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты:- Вызывали Цунаде-сама?..
Цунаде:- Да.. Я тебя отправляю на миссию с Наруто, Сакурой и ещё двумя людьми. Один из них будет замещать Какаши, а другой будет вашим сокомандником.. Миссия заключается в том что надо будет дойти до моста земли и небес в деревни срытой траве и проверить одну информацию.. подробнее тебе расскажет твой новый командир..
Ты:- Ясно.. это всё..
Цунаде:- Нет.. ты будешь не только эту миссию выполнять.. твоя миссия вторая будет заключаться.. в том что тебе надо будет внедриться к Орочимару. И прослужить у него год.. извини что такая миссия, но мне надо знать его планы на Коноху..
Ты:- Я понимаю.. ни чего..- улыбнулась..- Значит я должна быть у него как шпион..
Цунаде:- Да.. я знаю что только у тебя может получиться. Ты должна свою эту вторую миссию хранить втайне..
Ты:- Хорошо..
Цунаде:- Да кстати, ты иди сейчас к зданию академии.. там они все сейчас встречаются..
Ты:- Ясно.. не зря я сразу взяла все свои вещи..
Цунаде:- Хэ.. да ещё.. за Наруто присмотри..
Ты:- На счёт этого я уже сама давно знаю.. ведь Третий попросил об этом, а я этого не забуду..
Цунаде:- Вот отлично.. иди, а то ты уже опаздываешь..
Ты:- Хай..- и исчезла в лепестках сакуры, а Сайби просто растворился..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты «Вот у меня и получилось.. Блин.. сколько я наделала.. Простите меня мои дорогие друзья..»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››