Достучатся до небес 5

ШКОЛА.То что я увидела на первом уроке меня поразило. Эдвард сидел и разговаривал с Беллой.Ураааааааа..Сегодня для меня в школе мой класс устроил настояший праздник. Я знала кто это устроил. Элис!Мне конечно приятно, но не на всю же школу устраивать праздник.Уроки были как обычно. Сюрприз ждал мнея после уроков.Элис всех пригласила в 8 вечера прийти к нам домой на вечеринку.Ой! Представляю, что будет!Вау!У меня такого день рождения не было!Да...Надо ехать домой готовиться и распросить будут там Джейк и Белла.Мы поехали домой.ДОМА.

-Элис, я хочу тебя спросить кое о чем?



-Я знаю.Они буду.И еще тебя будет ждать подарок. Но не жди, что я тебе скажу кто или что это. Сама увидешь!

Она мне улыбнулась, но ее улыбка была похожа на какую-то ухмылку. Меня это насторожило. Всю подготовку праздника взяла на себя Элис.Мне только оставалось готовиться к празднику. С прической мне помогла Розали. Я посмотрела на себя в зеркало.Теперь пришла очередь для выбранного платья. Оно было прекрасно.Как я узнала позже, Эсми и Карлайла не будет.
Давайте посмотрим, что одели другие




Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››