Достучатся до небес 10

Мы вышли из храма или дворца, не знаю, как его там называет, и сели в машину. Я села сзади с Элис, а Эдвард и Белла на передние. Эдвард был за рулем. Я сразу же опрокинула голову и закрыла глаза. Я очень устала, ведь добраться до места и трансформироваться очень трудно. Это сказалось на моем лице. Оно стало бледным, глаза потускнели, было такое чувство, что из меня вытягивают потихоньку жизнь и силы. На меня с тревогой посмотрела Элис.

-Настя, что с тобой?

Я подняла немного голову и попыталась улыбнуться:

-Все хорошо. Просто я устала.

Она понимающе осмотрела девушку.

-Тогда тебе нужны силы. Поспи немного.

Больше она не произнесла ни слова. Она взяла мою руку и потащила меня, чтобы я положила свою голову на ее колени. Я послушно поддалась. Она была права, мне действительно нужен был отдых. Мы отправились в путь, и я сразу же уснула. Наш путь длился около часов шесть. Когда мы приехали, к нам из дома вышли остальная семья. Я все еще спала. Чтобы высвободить Элис, но разбудив меня, меня на руки взял Эдвард. Он сразу же отправился в мою комнату. В комнате он положил меня на кровать, погладил своей рукой меня по щеке и промолвил:

-С возращением Настя. Я рад, что ты меня не оставила.

И он вышел из комнаты, но я это прекрасно слышала. Но не услышала я только то, что в мою комнату заходила Розалии. Она взяла мою руку прошептала:

-Насть, ты так нас напугала. Я думала, что тебя больше не увижу. Я считаю, что лучше намного этой Беллы. Она не понимает, что мы ей не подходим. Она не знает, что поступает неправильно. Я могу с точность сказать, что ты станешь моей подругой. Я никому не дам тебя в обиду. Помни это! Я хочу, чтобы ты это знала, но я знаю, что в во сне ты меня не слышишь. Но все ж, я думаю, ты это и так понимаешь.

Все это время она сидела на полу возле моей кровати. Затем поднялась, подошла к двери, приоткрыла ее и оглянулась. Она минуту меня разглядывала и затем только вышла
Проснулась я как всегда. Но подниматься сегодня было труднее, как будто я выпивала. Но есть одно, но… Я не пила. Значит, на меня действует вчерашние события. Это плохо. Я кое-как подняла сначала голову, а затем мое туловище. Только после этого ноги .Так спокойно поднимаемся. Первая попытка была неудачной, как и три последующие. Наконец с пятого раза мне это удалось. Этому я была рада. А теперь я отправилась в душ. Ну как сказать отправилась… Мне пришлось держаться за стену, чтобы не упасть. Только когда я оказалась в душе, под горячей водой, я ощутила себя лучше. Приняв душ, я вышла и одела вот это
Волосы я расчесала и оставила так. Я спустилась вниз, не забыв прихватить с собой свой рюкзак. Меня уже ждали в гостиной.

-О-о-ооо. Кто проснулся!

-Ой Эммет, как мило, что ты обо мне беспокоился.

-Ну как о тебе не беспокоиться! Ты такая беззащитная!

Тут я взорвалась:

-Это я беззащитная! Я да по сравнению с тобой самая сильная!

-Ой! Как страшно!

-Ах, так! Ну, все берегись!

Я соскочила с лестницы и понеслась за Эмметом. Он быстро побежал на кухню, а я за ним. Это была гонка на выживания. Мы носились по комнатам, пока я сумела кое-как запрыгнуть на спину к нему. Он тут же стал сбрасывать меня, но у него ничего не получалось. Меня трудно сбросить, так как если я ухватилась, то меня уже не оттащить.

Вы бы видели, сколько стараний было. Каллены со смеху умирали. Тут я решила его спросить, но позвонили в дверь. Все настороженно посмотрели на нее. Никто не знал кто там, кроме Эдварда. Он нам и объяснил:

-Спокойно! Это нам парень почту или посылку принес. А точнее сказать не нам, а Насте.

-Мне. Но от кого? Точно знаю, что не от Эрика, то от …

-Давайте узнаем!

Меня перебила Элис, которая уже загорелась узнать, кто это прислал. Она первая побежала к двери, а потом все остальные. Я все еще сидела на плечах у Эммета. Хотя он уже мог меня отпустить, потому что я уже не сопротивлялась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››