Глава 1(часть 1)

Дороти Паркер.Новая Жизнь.

Меня зовут Дороти.Дороти Паркер.Начав читать эту запись,вы подумаете что я психичиски не уровновешанный человек.Но это не так,все,все что вы прочтете- реальность...Но для начала я расскажу вам о себе.

Родом я из Сент-Луиса,сразу после моего рождения мама отказалсь от меня,и все это время меня воспитывал мой дядя-Аларик.Рик очень хороший,добрый,отзывчивый человек,такие люди редко мне попадались...Все свободное время мы проводили с ним вместе.Он обучал меня древнегреческому языку и мифологии,фехтованию,стрельбе на луке.Лет до тринадцати я не понимала,зачем мне это. Ведь люди уже давно перешли на огнестрельное оружие,а еще этот древнегреческий...Нет я понимаю в школе мы изучаем испанский,французкий это может мне пригодиться в жизни,но древнегреческий то мне зачем??Я постоянно задавала дяде этот вопрос, на что постоянно получала один и тот же ответ-"Придет время ты все узнаешь."Вся эта загадочность меня сильно бесила...
И плюс ко всему,почти каждую ночь меня посищали странные сны...Мне все время снился какойто парень.Одет он, как и все подростки,Футболка,джинсы,кросовки.У этого парня необычайно красиве глаза,цвета морских волн и черные восолы.Звали его кажется Перси...Джексон. В моих снах он был героем.Он не однократно боролся со злом.Только зло -это не киллеры или зеки,как некоторые могут подумать а..мифологические существа. Да, да именно те существа о которых рассказывается в мифах древней греции. Например Гаргона медуза или циклоп Полиферм.


Но это все обрело смысл после моего тринадцатого дня рождения. В тот же день,10 апреля 2009 года я впервые встретила своего отца. Знаете, все десять лет, каждый год, нет, каждый день я представляла родителей.Но никогда не предпологала что мой отец будет одет в шорты-бермуды, гавайскую ,{censored} сандали. С подбородка свисала окуратно подстриженная борода. Отец был чем то похож на того парня из снов. Ах да, у них были одинакового цвета глаза.
Папа явно был рад видеть меня. Когда смотрел на меня, в его глазах виднелась любовь и обеспокоиность. Отец поцеловал меня в лоб. Затем надел на мою шею цепочку с кулоном в виде прозрачного крестала, внутри была жидкость
-Это морская вода, если я тебя понадоблюсь, просто мысленно обо мне подумай.- Посоветовал мне мой папа. -И еще вот.- Он протенул серебристый лук с эмблемой- трезубец Посейдона, и колчан стрел и на каждом наконечнике была та же эмблема.- Наконечники этих стрел сделаны из небесной бронзы- оповестил он меня. И одобрительно на меня гляд его говорил: "можешь потренероваться" После чего они с Риком побрели на кухню о чем то бурно поспорить.
"Наконечники сделаны из небесной бронзы"-Ну и что мне это даст? Зачем этот кулон? Лучше бы он мне свой сотовый дал, для связи…-спросила я саму себя. В то время донесся голос Дядюшки- "Но ей всего десять лет!" на что мой папочка ответил -"Пусть узнает все сейчас. Пока не поздно,и есть время на подготовку."
Минут через пять Рик вышел из кухни. Настроение у него явно опустилось до нуля.
-А…а где папа?- недоумивая спросила я.
-А? Эээм…Папа ушел…
-Ноо ка ... -перебив меня Аларик продолжил:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››