Дорогой дневничок,

Понедельник, 25 мая. 3 часа ночи, что-то мне не спится, бессонница опять вернулась.
Андреас, очень милый парень, хоть и знаю его всего лишь 2 дня, но такое чувство, что знакома с ним всю жизнь. Когда пришла домой, сразу же открыла ту самую коробочку, в ней оказалась цепочка, наверняка стоит кучу денег, надо будет отдать её, я не могу принять её от него и там же лежала записка:
« Я знаю, у тебя сейчас в голове мысли только о том, как бы вернуть эту цепочку мне, даже и не думай, я не возьму её обратно. Это мой подарок тебе, а как ты знаешь, подарки не возвращают. Я не хотел, что бы ты открывала эту коробочку, там, в кафе, при мне, ты бы сразу начала возмущаться, что это слишком дорогой подарок, тем более от незнакомого тебе парня, и ты бы сразу же вернула бы мне его назад. И поэтому я попросил тебя открыть её дома. Я хочу, что бы она была у тебя, будишь вспоминать, что был у тебя такой друг, как я.
Андреас»
Ну да, конечно, размечталась, дура. Несложно было догадаться, что всё это слишком хорошо, конечно он тебе друг, а кем он ещё может быть? На что ты рассчитывала? Он бы всё равно, рано или поздно уехал бы из Москвы. Дура, дура, дура!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››