...

И вот до концерта осталось два часа. Вы вышли из дома, сели в Ксюшину машину и поехали в клуб «Точка». (да, да снова там) Короче подъезжаете вы к клубу и видите целую кучу фанатов.
-Ладно, я поставлю машину подальше, а вы идите на места.
-Ок.
-Ромыч, попёрли!
-Пошли.
Вы пропихнулись к входу. Вас конечно с неудовольствием, но пропустили.
-Держите. – вы отдали охраннику два билета и вдруг к вам пропихивается Ксюша.
-Вот ещё!
-Заходите.
-Вы зашли в большой зал и заняли свои места у сцены. Они были посередине и чуть - чуть влево. Ты стояла с левого боку, потом Ксюша, а затем Рома. Потихоньку зал начал заполняться вопящими фанатами. Ты их не понимала, ты конечно тоже была фанаткой, но зачем так вопить? Это же концерт, на нём надо музыкой наслаждаться, а не орать на весь зал! И вот погас свет. Тебе прямо в ухо заорала какая-то дурра. Ты обернулась и сказала ей:
-Если ты не заткнёшься и не дашь мне послушать музыку – я тебя вырублю.
Девчушка мгновенно замолчала.
Вот в центре сцены загорелся свет. На сцену вышел ОН. Да, это был Страйфи. Ты была очень рада, что он вернулся к прежнему стилю. Затем свет загорелся около тебя, там уже стоял Ю. Ты посмотрела на него и в животе у тебя запорхали бабочки.(что за бред ч пишу…хотя у меня и правда так, когда я вижу этого секза).Затем свет упал на Шина и Рома с Ксюшей мгновенно друг к другу прижались и чуть не прослезились. Затем свет упал на Кирюшу и тут уже по залу прошёл звук умиления. Вот свет падает на Рому, вам с Ксюшей и Ромой он не нравился и вы на него не смотрели. Лишь пару девчонок из большого зала крикнули его имя.
Вот Страйфи начал говорить, соответственно на немецком языке:
-Привет всем! Мы очень рады быть здесь. Мы снова вместе и очень этому рады. Наша группа будет ещё долго радовать вас своими творениями и концертами. Мы брали небольшой отпуск, отдыхали, устраивали свои проекты, но теперь мы снова вместе и готовы к подвигам – он засмеялся. – ну что же начнём! – весь зал заорал ( но та девочка молчала, она лишь прыгала и махала руками) И вот заиграла первая песня. Ты сразу же поняла какая, лишь по первым нотам. Твоя любимая…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››