Напоминать не буду, сразу к делу!

Дальше ты видела и слышала всё маленькими отрывками. Кто - то кричал, тебя куда - то везли, кто - то всё время держал тебя за руку. Потом ты очнулась уже в больнице. Рядом с тобой на кресле мирно спал Билл. Он был такой милый когда спит. На диване у окна расположились остальные ребята из ТН и вся твоя группа. Они тоже все спали. У тебя всё очень болело. Ты попыталась приподняться на кровати, но стукнулась рукой об полку что стояла рядом с кроватью и громко выругалась, ведь рука и так болела да ещё и ударилась. И конечно же ты разбудила почти всех кто находился с тобой в палате.
Б.- Ты проснулась! Как ты? Извини, это я виноват во всём! Извини!!!!
Ты.- Привет, Билл. Всё в порядки! Ты не в чём не виноват.
К тебе подбежали все остальные и тоже начали спрашивать как ты. Естественно все говорили громко, и этот шум услышала наверное вя больница. Пришёл дядя врач.
В.- Что тут за шум? О ,девушка, вы уже проснулись!
Ты.- Да! А когда меня выпишут?
В.- Мы можем выписать вас уже сегодня, так как у вас нет никаких серьёзных повреждений. Но вам нужен уход. Кто сможет за вами ухаживать?
Все.- Мы!
В.- Ну тогда собирайтесь, а мы подготовим документы на выписку!
Ты.- Спасибо)))
Перед тем как выйти из больницы, ты посмотрела в зеркало. Ты была мягко говоря в шоке! Такой ты себя никогда не видела. Лицо всё в синяках, губа и бровь рассечены, на щеках царапины. Тебе не очень то хотелось показываться в таком виде на улицу, но выхода не было!!! Хотя нет! Был один, и ты им воспользовалась! Спёрла у Тома тёмные очки, надела капюшон, и вот тебя уже никто не узнает! А вот Тома... Да да... Тому кирдык. Поскольку вы не могли ехать на машине, вам пришлось идти пешком. Точнее бежать от фанаток ТН, которые заметили Тома почти сразу. Ближе всех был твой дом, и все девять человек прибежали к тебе в квартиру. Угадайте что сказали родители!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››