Воспоминания

Сакура шла по школьному коридору, задумавшись о турнире. Его обсуждали на каждом углу. Уже даже были случаи, когда ученики этого учебного заведения попадали в больницу в тяжелом состоянии. Все охотились за значками. Порой их добывали грязными методами: нападали на более слабых, группой зажимали одного человека. Но несмотря, что во всех классах были умелые бойцы, некоторые просто ужасно боялись ходить по одному. Все дорожили своими жизнями.
Девушка продолжала идти по коридору, порой по пути вслушиваясь в пару-тройку новых сплетен.
-Вы слышали, те парни в черных плащах и соломенных шляпах снова в деле. Помнится, в прошлом турнире они очень хорошо потрепали остальные школы.
-Слышал, что вчера один из них хорошенько потрепал нашу соседнюю школу. В больнице лежат теперь около семи человек.
Сакура внимательно присмотрелась к говорящим, и узнала в них двух ребят Канкуро и Суйгетцу. Она была удивлена, встретив их вместе, но решила просто пройти мимо.
В классе уже было довольно-таки шумно. Ученики за короткое время уже распределились по своим кругам общения. А в этом классе их было три. Девочки, до сих пор делавшие вид, что обижаются на парней, демонстративно сели на первые парты, не обращая внимания на мужскую половину. Около окна на задних партах расположились «Акатцки»,которые решали свои проблемы, а последней группой были остальные парни из этого класса.

-И что будем делать? – раздался приглушенный голос.
-Итачи, ты о том, что какие-то ушлепки парадируют нас? – Дейдара подключился к обсуждению.
-С этим нужно что-то делать, но так, чтоб не узнали эти детишки, - Кисаме кивнул головой в сторону «одноклассников».
-Ты же помнишь наш план. Мы старше их, но в наших школах разная подготовка. Здесь учатся 12 лет, мы же учимся 15 лет. Вот так странно и получилось. А насчет этих пародистов…Думаю, нам нужно их поймать, а потом устроить допрос с пристрастием, - ответил Пейн. Кто-то хотел что-то сказать, но тут в кабинет залетела Карин со своими спутниками. И девушка своими приставаниями к Саске отпугнула только что пришедшую в голову светлую мысль.
Все было уже успокоились, как дверь в кабинет резко открылась, и внутрь вошли шесть человек, два из которых были охранниками. Все с удивлением смотрели на зашедших.
-Невероятно, - Ино с удивлением смотрела на зарубежную группу, - Это же «Whisper»!
-А это вчерашняя невежливая девушка из аэропорта, - Наруто встал со стула, который упал после резкого движения. А парень указывал пальцем на блондинку.
-Хэй! Кто бы говорил, сам то до безумия вежлив ,я посмотрю, - девушка нагло улыбнулась, заставив голубоглазого замолчать. «О да, Нари, я знаю как заставить тебя замолчать».
-В общем, если кто не знает, мы американская группа «Whisper». Мы первый раз в Японии со своим концертом, но знаем, что наша целевая аудитория как раз охватывает старшеклассников,. – начал говорит Макс.
-Точно, и поэтому мы решили разыграть по пять билетов в каждой школе, - Крисс подхватила мысль шатена.
-Но у нас не так много условий, - сказал Энди.
-А точнее, только одно…-Алекс вышла чуть вперед и осмотрела три группы, сделав для себя кое-какие выводы, она продолжила, - Вы должны нас удивить.
-ЧТО? – на группу уставились удивленные глаза.
-Вы не ослышались, сделайте что-нибудь необычное, и билет – ваш, - Шэйдоу улыбнулась, - Честно, остались только вы и класс С. Но все билеты до сих пор у нас. Неужели это так сложно?
-Эй, куколка, а может ты мне просто дашь свой номер телефона? – Хидан пошло улыбнулся.
-А больше тебе ничего не надо? Спинку почесать? Гель для волос купить? Или может больше интересуешься продвижением зубного состава в сторону? – черные глаза посмотрели в аметистовые.
-Прекрати, Лес,- шикнул на нее Макс.
Девушка наигранно обиделась и облокотились на учительский стол, устремив свой взор в окно. Остальные участники группы тоже ждали. В предыдущих классах им устраивали концерты самодеятельности: пели, читали стихи, танцевали и много другое. Прошло около пяти минут, но ничего не менялось. Но внезапно кто-то ударил по парте и послышался раздраженный голос.
-Мы вам что клоуны? Если так хотите. Сами себя удивляйте!
Алекс резко повернула голосу и увидела, что взгляд Наруто устремлен на нее. «Да, Нари, честно не ожидала». «Да кто она такая? Почему мне кажется, что я ее знаю?». Блондинка посмотрела на свою команду и увидела их легкие кивки головой. Девушка направилась в сторону Наруто.
-Держи, они твои. 4 билета хватит? – Шейдоу протянула билеты Узумаки, - Ты нас удивил. Все обычно стараются что- либо исполнить. А ты отказался, да еще и остальных за собой повел, - Наруто с удивлением взял в руку билеты с другой стороны, как вдруг перед ним пронесли картинки его забытого прошлого, которые обрели реальные лица.
«-Эй, так нечестно! Вы всегда между собой играете, а меня не берете! – на против двух мальчиков стояла пятилетняя девочка с заплетенными косичками.
-Леси, отстань! – крикнул на девочку красноволосый.
-АААА…Замолчите уже, голова болит! – начал возмущаться блондин.

А вот первый класс начальной школы. Наруто боялся тогда идти, но его успокаивало, что его лучший друг Джой будет с ним в одном классе. А в там оказалось, что их общая знакомая Алекс Шэйдоу будет учиться вместе с ними.
-Мало я тебя раньше терпел, - проворчал Джой.
-Как будто я этому рада.
Вот уже и средняя школа. Как всегда Наруто наблюдал за перепалкой своих двух друзей. В этом году они оканчивают среднюю школу. Уже взрослые почти.
-Прекратите, что вы как кошка с собакой? Мы знакомы с пяти лет, а вы до сих пор при встрече убить друг друга готовы! – начал кричать Наруто. Остальные двое на него с удивлением посмотрели, но ругаться закончили.

-Эй! Ловите их! У них можно отобрать значки!
По городу бежали трое девятилетних детей. А за ними гнались старшеклассники. Сейчас по всей стране проходил период на лучшего бойца, а в соответствии и школу. Многие не выбирают честных путей, поэтому дети сейчас и оказались в такой ситуации. Но неудачный поворот – они в тупике. Мальчики попытались защитить подругу, но был отброшены назад и ранены. Как только бойцы решили забрать значки детей, девочка стала кидаться камнями и кричать.
-Не трогайте моих друзей!
-Не нарывайся деточка! – кто-то грубо схватил блондинку, но та укусила нападавшего и отбежала подальше. И в этом момент ниоткуда появились еще люди. Они быстро расправились с напавшими. А один из них остановился и сел на корточки напротив девочки.

-Нари! Нари! Нари!
-Что-то случилось, Лес, - парень насторожился. Сегодня Джой не пришел в школу, поэтому два блондинистых чуда шли домой вместе.
-Знаешь, - девушка остановилась и опустила голову, - Мы решили встречаться с Джоем.
-Чего? – парень был ошарашен.
-Мы любим друг друга. И просто ссорились, пытаясь заглушить все чувства. Но этого не получилось.
-Я так рад за вас, - парень обнял свою подругу, - Пошли к нему скорее, не терпится услышать полную версию.


Больница. В одинокой палате лежит красноволосый юноша. Он уже мертв. Только что какие-то неизвестные отключили аппарат жизнеобеспечения, и его сердце остановилось.
А в коридоре сидели парень и девушка, которая, уткнувшись в плечо друга, ревела.
-Лес, его убили «Призраки».»


Парень и девушка уже стояли две минуты без движения, держась с двух сторон за билеты.
-Лес, это же ты? - ответом парню послужила улыбка. Девушка отпустила билеты и направилась к выходу. Ее команда, пожав плечами, вышла вслед за ней.
«Да что же это такое?! Неужели, она мой друг детства. Но это точно она – девочка из воспоминаний! Леси…Алекс».
-Алекс, стой! – блондин побежал в коридор, но след подруги просто простыл, как будто ее сейчас и не было.
Парень расстроенный вернулся в кабинет, но около двери заметил, что до сих пор сжимает билеты на концерт подруги. Его настроение чуть приподнялось. Он зашел в кабинет.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››