~




В глаза бил холодный серый свет,а волосы размокли от влажной травы.Кожа покрылась мурашками от прохлады и сырости,и земля казалась огромными валунами,на которые судьба выкинула ослабевшую девушку.
-Холодно...-думала Марина,выплывая из своего сна,-кто-то открыл в электричке окно,но...земля!
Посреди неприметного переулка,заставленного шкафами,лестницами,старыми цветочными горшками и прочим хламом,любовно хранимым запасливыми дачниками,полулежала на дверце от холодильника,находилась юная девушка,явно не вписывающаяся в загаражный закуток.Девушка была заботливо укрыта порванным,полусгнившим одеялом,что не очень защищало от пробирающей до костей влаги.
-Где я?Что со мной случилось!?-Мысли приходили спонтанно,неконтролируемые еще не очнувшимся сознанием.-Это бабушкин сарай?Нет,это..-подходящего эпитета в голову не приходило.Девушка попыталась встать,превозмогая боль в затекших конечностях и спине.
Невдалеке послышался шорох,и из-за разбитого телевизионного монитора показалась чумазая голова человека,с грязно-серой спутавшейся бородой и ярко-голубыми глазами,в обрамлении старческих морщин.
-П-простите,вы...где я?Скажите пожалуйста!-Испуганно вопросила девушка,глядя на лицо старика."Боже,куда я попала!?"
-Усаги!-Воскликнул мужчина,не замечая девочку,и посмотрел чуть правее нее.-Усаги!
Марина скосила взгляд вправо и отшатнулась от неожиданности,узрев рядом с собой светящегося пса,с длинными острыми ушами,как у зайца.
-Что это такое!?Где я,черт возьми!?Я сплю!?
К горлу подкатывал противный ком тревоги,когда на плечо легла сухая рука и,повернувшись,Марина увидела чуть виноватую улыбку,исказившую запачканное лицо дедули.
-Усаги хороший,еду приносит,ночлег показывает,не кусает.Он тебя принес и сказал,чтобы я смотрел,и я смотрел,но стало холодно и я уснул.-Несмотря на полусгнившие зубы,человек говорил довольно внятно,и,как поняла девочка,совсем не хотел ей вреда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››