Превращение второе.....И пока все труды!

Ладно, уже поздно!!! – зевая, пробормотал Полл. Ложитесь спать уже! – недовольно крикнул он.……Все немного помолчали. Ну ладно я тронут! – зевнул Полл. Всё! Вы как хотите, а я пошел спать! – буркнул он и ушёл в палатку. Кристалл пошла за ним! Фиби ушла с Роном в другую палатку. Гесс зашла в свою палатку…….Одна я осталась перед костром и загрустила. Подул ветер! Он стал сдувать волосы на лицо. Уголёк из костра попал мне в глаз. Нервы на пределе! Я встала с бревна и пошла к озеру набирать воду, чтобы потушить костёр. Листья стали лететь в лицо. Я отмахнулась и быстрым шагом побрела к озеру. Но тут что-то сбило моё боевое настроение……. Послышался шорох сзади. Мурашки стали бегать по телу. Я обернулась….. Это просто ветер! – облегченно вздохнула я. Ну ладно всё хватит. – Разозлилась я. И с отличным настроем пошла к озеру. Вот оно уже за деревьями….. Раздвинув деревья, показалось озеро. Оно блестело под светом луны. Ах! Как красиво! – ослеплённая красотой пробормотала я. И вымыла лицо холодной водой. Тут моё лицо засверкало лунным светом. Я прикоснулась к лицу. Вода резко стала горячей. По рукам полились струи огня. И тут вспышка…..И я уже волк. Как сегодня днём.Я ничего непонимая забралась на скалу и начала выть на луну……. Вокруг меня вдруг собралась волчья стая……..
Тем временем в палатке Полла: Полл с ужасом вышел из своей палатки как будто ему приснился страшный сон. Но ему, правда, приснился страшный сон. Что я в беде. В лесу сверкало пламя. Он с волнением побежал на огонь. В его глазах появились слёзы. Перед ним огромная стая волков. Теперь перед ним жизненный выбор. Ведь один из этих волков я! На его лицо страшно было смотреть. Все на одно лицо. Но ведь это не возможно. – Ошарашено смотрел на стаю Полл. Он уверенно пошел вперёд. Наконец Полл дошел до конца. Это была я. Он дотронулся до меня. Мои клыки впились в его руку. Он бесчувственно упал на землю. На верно месяц я прожила в семье ВОЛКОВ. Но когда мои силы закончились, и я превратилась в человека они выгнали меня. Мы с Люксрэем и Найнтэилзом искали других. Я уже боялась показаться Поллу на глаза. Было очень страшно! Ну друзей я так и не нашла и решила отправляться одна.( Постойте ОДНА значит без всех) И я решила выпустить своих покемонов ВСЕХ. Всех кроме Найнтэилза. Что ж Люксрэй отправляйся обратно к Кристалл. – грустно отдала покебол ему я. Почирису оставайся в лесу. Ну кажется всё! Нет Почирису держи покебол.Найн выходи! Ты останешься!!!Найн! Найн!!!!! (хорошо! Хорошо!!!)Прощайте Люксрэй и Почирису! Пока!!!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››