Пролог!

Токио - это, пожалуй, самый необычный город на свете, в нем старинные постройки соседствуют с современными небоскребами в западном стиле. Над несколькими большими реками и множеством мелких речужек, шириной иногда всего несколько метров, проложены мосты со скоростными дорогами. Япония- это мир островов, а значит страна мостов. Каких только типов мостов не содержат японские словари и туристические указатели- цепные и арочные, понтонные и лодочные, вантовые и разводные, деревянные и каменные. Есть даже “сорочий” мост, Но чтобы понять, что это такое, нужно окунуться в одну из красочных легенд Японии, Она рассказывает о взаимной любви двух звезд - Волопаса и Ткачихи, разделенных Небесной рекой - Млечным путем. Но влюбленным все же удалось встретиться. Им, по преданию, помогли в этом сороки, Они сцепились крыльями и образовали мост. С тех пор каждый год в седьмой день седьмого месяца в небе возникает “сорочий” мост. Правда разглядеть его дано лишь натурам романтическим.
Вот бы, пользуясь случаем, взглянуть на этот чудесный мост! Но я не могу, и на то есть три причины... Первая: я еду в баганике какой-то через чур маленькой машины. Вторая: я еду в коробке. Ну, и третья: у меня завязаны глаза. Вы наверное спросите: кто же смог так поступить с бедной девушкой? Кто этот монстр? За что?
Могу ответить только на последний из вышеперечисленных вопросов... За дело! На остальные вопросы вы найдёте ответы в этом фанфике, а пока ознакомьтесь с моей биографией...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››