Ну почему же люди такие? Два человека любят друг друга и всем сердцем хотят быть вместе, но им нельзя… Почему же они делают то, что должны, а не то, что велит им сердце?

Внешность главной героини:

********
Зимой все кажется волшебным…. Снежинки летают на ветру и ложатся на волосы, одежду, ресницы. Иней раскрасил окна, а число дней до Нового Года резко сокращается.
**********
Несмотря на характер Занзаса, ради Камелии он соизволил приехать сам. Глава Варии стоял прямо около выхода из аэропорта. Нельзя сказать, что он был очень рад приезду сестры, но определенные плюсы здесь были. Из аэропорта вышла довольно высокая девушка с милым личиком. Никто даже представить не мог, что она киллер. Да еще и сестра самого босса Варии. Тягостное молчание затянулось. Лишь изредка под ногами хрустел снег. Придя в дом, первым делом девушка поднялась к Ску. Не то что бы к парню у нее была особенная привязанность, но он был ее чуть ли не единственным другом. Мало кто понимал ее так, как понимал Суперби. Тихонько постучав, Камелия открыла дверь. Ску лежал на кровати с закрытыми глазами и похоже никак не отреагировал на появление девушки. Все как всегда - без лишних слов. Кому нужно, тот начнет первым. И на этот раз беседу начал сам парень.
-Битва за кольца началась. Сегодняшний бой между Хранителями кольца Урагана. Ты пойдешь?
Скуало не открывая глаз, усмехнулся. Конечно, он был, безусловно, рад приезду подруги, но как убийца, дабы не портить свою репутацию прикрылся маской равнодушия. Скорее всего, Ками была единственным человеком, с которым сам Суперби становился таким, какой он есть. Даже без попыток подражать Боссу.
-Конечно пойду. Бельфегор будет сражаться. Это же интересно, сам Принц выйдет на поле боя…
Девушка подсела к Скуало на кровать и пропустила прядь его волос между пальцами. Парень вздрогнул и, открыв глаза, оценивающе оглядел Камелию.
- Ты изменилась. В лучшую сторону. И внешне, и морально.
Камелия, смутившись, пожала плечами. Не обратив никакого внимания на эмоции девушки, Ску взял ее за руку и притянул к себе. Когда их лица оказались в сантиметре друг от друга, дверь с шумом открылась. В паре сантиметров от парочки пролетел стакан. От «нежного» соприкосновения со стеной, стакан разлетелся на мелкие кусочки, оставляя на стене неприятный запах виски. Камелия, покраснев, встала и, выскользнув за дверь, ушла к себе. Не было ни малейшего желания идти на поле битвы, совершенно не выспавшись. Дабы исправить этот маленький нюанс, девушка легла на диван в гостиной. А теперь спать.
*Ночь не может длиться вечно.… Какой бы бесконечной она ни казалась, какой бы тёмной ни была, за ней всегда следует рассвет нового дня.*
К своему глубочайшему удивлению проснулась девушка в 9 часов. Наверное, ее организм посчитал, что 5 часов для сна будет предостаточно. Скажем прямо, он не ошибся. Камелия чувствовала себя отдохнувшей. Время пролетело быстро. И вот уже девушка вместе с варийцами направляется к средней школе Намимори. Как впрочем, и всегда Вария пришла первой. Но не прошло и 10 минут, как к школе подошли молодые ребята. Червелло провели прибывших на третий этаж. Просто объяснив правила, молодые девушки ждали Хранителя со стороны Савады Тсунаеши. Нельзя сказать, что Камелии было до жути интересно знать, как же все-таки выглядит Ураган со стороны малолетки. Время все шло. Наконец Червелло поставили условие.
-Если Хранитель со стороны Савады Тсунаеши не придет в 23.00, кольцо автоматически достанется Бельфегору.
Вария стояла плотной стенкой, дабы члены Вонголы не разглядели сестру Занзаса. Даже сам Реборн не обратил на это внимания. Хотя, кто его знает.… Когда до одиннадцати часов оставалось всего лишь 20 секунд, послышались шаги. Камелия встала на цыпочки и, начиная с ног, оглядела парня. Увидев у него динамиты, сердце девушки застучало быстрее. Да он тоже пиротехник!
До боя оставались считанные секунды.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››