.............

Ты накрыла его обратно тканью и пошла из комнаты. Ты вышла. Был длинный коридор. Ты быстрым шагом шла вперёд. Ты думала что встретишь или Тома или Билла. Ты увидела черную дверь. Ты подошла поближе к двери. На ней был нацарапан месяц. Ты думала открыть ли тебе дверь. Ты всё же решилась открыть дверь. Ты открыла дверь и увидела там...
Вот это...всё это валялось на полу (что валялось на полу вы помните)
Ты закричала во всё горло, то что ты увидела просто привело тебя в ужас.
"что они сделали с этими бедными людьми?" подумала ты. В конце этой комнате была дверь. Ты хотела и не хотела идти в эту дверь. Ты всё же решилась и быстренько закрыв рукой нас и рот пошла к этой двери. Дверь была не заперта. Ты открыла её. Было темно но не сильно. Ты видела лестницу ведущую вниз. Ты осторожно спускалась вниз по лестнице. Тут ты оступилась и упала вниз по лестнице. Ты падала не долго. Ты чуть сильно ударилась головой об асфальт. Ты встала и огляделась. Вокруг висели виселицы, валялись топоры и топорики. По середины зала стоял стол со включенным светильником. Ты боязно подошла к столу. На столе лежал разделочный нож и куски мяса...человеческая рука. Ты до смерти напугалась и побежала обратно вон из зала. Ты выбежала изо всех сил ты чуть не запнулась об труп, выбежала быстро из комнаты и бежала тупо просто прямо. Тут ты добежала до стены. Были дорога на лево и право. Ты выбрала право и побежала. Впереди лестница наверх. Ты побежала еще быстрее и вот ты уже бежишь по лестнице...лестница была огромная ты уже устала по ней бежать. Вот ты уже добралась шагом до двери, открыла яркий свет ослепил тебе глаза. Ты прищурилась и вышла...это была улица. Ты побежала прямиком в дом. В доме было пусто и ты подбежала к телефону.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››