№1

Дело в том, что когда мужчина с этой женщиной только поженились, молодые муж с женой получили в наследство старенький дом, который находился на окраине города. Бабушка состоявшегося жениха достаточно давно написала завещание, по которому ее дом переходит к внуку тогда, когда он женится. Сама же бабушка пребывала на то время в психиатрической лечебнице, и поговорить с ней не было никакой возможности. Известно было лишь то, что когда-то она поседела за одну ночь и сошла с ума. Дом ее пустовал много лет, ожидая новых хозяев. Никто никогда не догадывался о том, какое зло в нем пряталось.

Так молодая пара принялась обустраивать большой деревянный дом (двухэтажный), но что-то сразу не заладилось. Разнообразные мелочи постоянно мешали проведению ремонта, казалось, что, сделав шаг вперед, у мужа и жены выходило сделать несколько шагов назад. Отсырели почти сразу после оклейки и покрылись непонятными пятнами новые обои, недавно окрашенный пол пошел трещинами, в некоторых местах начали проваливаться доски. Со здоровьем у пары тоже начали происходить какие-то странные вещи. Всегда крепкий и здоровый мужчина внезапно стал мучаться головными болями по вечерам, жена же его потеряла ребенка через некоторое время. Все же кое-как при помощи родителей молодая семья доделала ремонт, и мать мужа посоветовала пригласить батюшку, для того чтобы он освятил их жилье. С этого момента и начался кошмар.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››