и не говорите что Я не ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!

Ты спрыгнула с ветки дерева и направилась к озеру, которое находилось возле логова(напоминаю ты около убежища орыча.)спустилась к воде и оглядела местность вскоре ты заметила раскидистую иву и уселась подле нее.
- Ну что ж... пораскинем мозгами... что мы имеем? Очкарика с явными техниками медицинского дзюцу, врага парикмахеров с катаной и шаринганом(тобишь Саске)и заправлялу всей этой шайкой... Так как я не знаю кто может еще находиться в убежище, то лучше пробраться ночью и тихо-мирно выкрасть сведения которые могут пригодиться Рыжику. Возникает два вопроса: что именно интересует Пейна и что если я наткнусь на змеиного саннина(что в принципе логично, ковыряясь в его кабинете)Лидер недоумок-не мог мне сказать что искать?!! гррр как всегда я вляпаюсь!!! А, ладно с импровизирую... Немного полежав, ты углубилась в мысли совсем далекие от миссии "хм..
А Тобик милый ^_^и почему его все обижают?? и совсем он не заноза в кхм кхм, хотя если задуматься я и сама его не раз подставляла под огонь.. Все решено как только вернусь с задания сделаю ему приятное!! какой нибудь подарок-сюрприз))и в деталях стала воображать что же такое хорошее ты сделаешь...
Так провалявшись в приятных мыслях ты не заметила как опустилась ночь...
- Эх пора вставать, блин все тело затекло. Кое как поднявшись ты поковыляла к логову. Ты вошла внутрь. Там было довольно темно но тебя это не пугало, ни на секунду не задерживаясь шла вперед.
"насколько мне известно кабинет орочимару на втором этаже крайний левый.. что ж поскорее бы все закончилось.."
Тут размышления Ши прервало тихое шарканье. К тебе с завидной скоростью кто то приближался.. " черт а спрятаться даже негде ксооо, ну как всегда ведь чувствовала что надо симулировать болезнь и не вылазить на задание.." тут к тебе на выручку откуда то из недр твоей головы вылезло
сознание: такс собралась быстро! не раскисай! превратись в кого нибудь например в этого чубрика лохматого.
" в кого в Соску что ль?? нет это ниже моего достоинства!!"
сознание:А я еще жить хочу!!
Твоя рациональная часть перевесила твое самолюбие и уже через секунду ты стала "мстителем" И как раз вовремя из за угла показалась красноволосая голова и завидев тебя с диким визгом понеслась навстречу.Подбежав почти вплотную ты разглядела это "чудо" это оказалась девушка лет 17 с длинными малиновыми волосами и восхищенной рожей.
- ааа... Саске-кун что вы делаете в такое время в холле?!
- эмм... что что я в туалет!
- но ведь он на втором этаже а здесь только кухня и моя комната.. ааа- протянула она неужели вы созрели для взрослых отношений?!
Ты встала в ступор- прости для чего?
- ну не прикидывайся удивленным😈 ) я так долго ждала этого момента ну не медли идем скорее.. И эта сумасшедшая потянула тебя за рукав в каком то неизвестном направлении. Твои ноги сами шли, так голова напрочь отказывалась верить в происходящее.
- эмм, а куда мы идем. выдал наконец твой чуть просветлевший мозг
- ну не включай дурачка конечно же ко мне... сладким голосом пропела девушка. Тут она остановилась и произнесла- конечно если ты настаиваешь мы можем поднять к тебе. сказав это она притянула тебя ближе и провела ноготком по твоей груди.
прикинув что в комнате Саске может оказать Саске(о боже никогда бы не подумала!!) ты решила что безопаснее(ни подумайте ничего лишнего. все для конспирации,конспирации)будет идти в комнату этой розоволосой.
- ну вот и славненько- прошептала она закрывая комнату на ключ.-а теперь приступим))Девушка толкнула тебя на кровать и пристроилась сверху. Ты почувствовала что тебя раздевают повсеместно целуя"черт не хватало засосов по всему телу и главное от кого!! от НЕЗНАКОМОЙ ДЕВУШКИ!!" вот сейчас ты действительно паниковала.
- п-прости мне надо срочно выйти..
- куда? спросила розоволосая оторвавшись от твоей шеи.
- мне очень хочется.. ЕСТЬ я на кухню. Ты резко скинула ее с себя и выломав дверь помчалась вперед." так где лестница где же лестница??!!"
- Са-аске-куун!! но кухня в другой стороне!!!
" ААА, где же эта чертова лестница! я обещаю боже если я от нее избавлюсь я стану называть всех по именам я буду молиться и не буду капризничать, ГОСПОДИ ты слышишь?!!!" Ты снова повернула направо и увидела!! "ААА! вот!!! слава великому Дзясину мое спасение..." Ты просто влетела на второй этаж при этом сбив с ног очкарика и спряталась в первой попавшейся комнате.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››