....................................................

-Ау!!!-в пятый раз кричала она на весь дом.На её и так душераздирающий крик выбежал Итачи.Он был с полотенцем на поясе и весь в пене.Он был великолепен,прекрасный и накаченный торс,свисающие чёрные до плеч волосы и глаза,которые так манили в чёрную бездну
-Хио??!!-ошарашенно спросил парень.
-А м.....я..тут как бы работаю.
-так это ты та про которую мне Сасори с папой рассказывали??
-Да.
-Проходи,отца нет,а Саске в школе...-он сказал это с пошлой улыбкой.
-Намекаешь на то,что мы одни??-она изогнула одну бровь.
-Я щас,проходи!-он скрылся в дверном проёме.Внутри было довольно неплохо и уютно.Камин в зале,изнутри дом был оформлен немного в готическом стиле,это Хио даже нравилось.Она прошла к картине висящей на стене возле камина.На ней были изображены два умирающих дракона,а над ними плачет девушка.Её лица не было видно,она сидела на коленях и плакала.Чёрные волосы,худощявое тело.Драконы лежали на земле в противоположных сторонах друг от друга.Белый возле расцветающей Сакуры,которая стояла под палящим солнцем,а чёрный возле старого дуба,над которым громыхал гром.Сама девушка сидела посередине на камне и закрывала своё лицо бледными руками.Вода окружала её руки и порванное платье было всё мокрое от хлынувших из глаз слёз.
-нравиться??-неожиданно прозвучал голос прямо над ухом.
-Да..-она всё ещё смотрела на девушку.Кого-то она ей сильно напоминала.Но как только Хио начинала вспоминать кого,голова начинала болеть ужасно.Было ощущение,что кто-то залез во внутрь и стучи там в огромный барабан.
-Что случилось??
-Ничего.-соврала она увидя как парень начинает волноваться.На её ответ он лишь улыбнулся.
-Пошли за мной я покажу тебе твою комнату.-взяв сумку,стоявшую в проёме,он начал подниматься наверх.Хио последовала за ним.Пройдя несколько метров,Итачи остановился возле большой деревянной двери.Повернув ручку он медленным шагом зашёл в комнату и включил свет.Пройдя за ним,девушке открылся вид на небольшую комнату в бело-синих успокаивающих тонах.Поставив сумку около шкафа,Итачи покинул комнату.Хио разложила вещи в шкафу и легла на кровать со включенным плеером.
Дремоту девушки нарушил стук в дверь.Поднявшись она перебирая ногами поплелась к двери.На пороге стоял ох*евший Саске.Это был шок увидеть,ту которую он сбил,прямо здесь.
-Идём-уже приняв обычное выражение лица пробурчал он.так хотелось сейчас врезать по этой самодовольной роже,но так как она здесь работает,воздержалась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››