....................................................

-Ну???- из раздумий меня вывел мамин голос.Ну я просто привыкла её так называть.На самом деле она мне мачеха,но она очень добрая и любящая.
-Ч..что??-в непонятках спросила я
-Когда тебя выпишут??
-Я не знаю...-сказала я опустивши голову.
-Ну ладно мне на работу пора!!!-мама убежала из палаты.После той аварии был суд,водитель "Хамера" остался жив и подал на нас в суд.Сам суд решил сделать нас виновными и отобрал моё наследство,которое мне завещал отец.А именно ту самую компанию.После этого мама работает на трёх работах,а я подрабатываю официанткой вместе с Ино и Темари,ещё одни мои подруги.Брат пока на домашнем лечении,мы с мамой собрали уже половину денег на операцию.но мы не успеем,эту половину мы собрали за три года непрерывной работы.
Пролежав в больнице ещё пол месяца,всегда навещаемая .Ино,Темари,Сакурой,мамой и Наруто.Между прочим с последним приходил его новый друг,Саске кажется.Вёл он себя странно,не смотрел в мою сторону и всё время находился практически за дверью.Лишь когда Наруто мне его представлял он соизволил зайти.
"Где-то я его уже видела.."-думала я едя вместе с Ино в машине.Просто она забрала меня из больницы и подбросила до дома.Попрощавшись с ней я взлотнула прохладный ветерок,дующий мне в лицо.Уже довольно прохладно стало.
"Ощущение,что я лежала в больнице не целый месяц,а целый год"-ещё раз сделав глубокий вдох я направилась в сторону двери.Она оказалась не заперта и я просто прошла в дом,попутно разувшись я крикнула
-И почему это меня никто не встречает???-на мой крик,из кухни послышался звук чего-то разбитого.Побежав на звук,меня остановили крепкие мужские объятия за талию.
-Сестрёнка...-послышалось очень тихое у меня над ухом.
-Ну всё отпусти меня,я тоже рада тебя видеть.-я очень раскраснелась,как только у меня всплыл момент в памяти:
Бухая компания,человек из шести,сидела в зале.Наруто,облокотившейся о спинку дивана,тягал уже шестую банку "Shweps".Шикомару сидевший в кресле,и шепчущий что-то сидящей у него на коленя Темари.Ино,клеющаюся к Наруто,как на мёд.Я сидящая в другом кресле,которое стояло около тёпленького нехилого камина.Вскоре в зал,с пустой бутылкой зашёл покачиваясь мой брат.
-В бутылочку!!-сказал он опьяневшим голосом.Наруто и Шикомару радостно крикнули.Я и Ино пошленько улыбнулись.Играли мы на поцелуи.первым вызвался крутить Наруто.Рука у него немного дрожала,то-ли по пьяне,то-ли от страха.Кое-как крутанув несчастную бутылку,которая указала на Ино.Парень ползком на четвереньках обошёл моего брата и меня,рядом сидящих.Склонившись над сидящей и немного покрасневшей девушкой ,он мимолётно коснулся её губ.Сразу было видно,она ему не нравилась и он не хотел её целовать.Быстро отстранившись парень тем же методом сел обратно.Ино выпал мой брат.Попутно фыркнув он поцеловал её и сел на место.С надеждой посмотрев на меня он крутанул бутылку,которая волшебным образом сбилась {censored}.Остановивший её Шикомару посмотрел на горлышко,указывающее почему-то именно на меня.
-Эй может мы не это.....-я раскраснелась как рак
-Нууу..это же бутылочка-сказала Темари
-Но мы же всё-таки...-договорить мне не дала рука у меня на затылке.Повернув меня к её обладателю,которым оказался мой брат,она сжала мои волосы и настырно притянула к Дею.Впившись в мои губы немного опьяняющим поцелуем,он запустил свой язычок ко мне в ротик и стал бродить им по нёбу.Я подчинилась ему и коснувшись своим языком его горячего,как огонь языка,углубила поцелуй.....дальше всё поплыло...не помню что было потом,кажется это оборвалось у меня из памяти.
Из кухни послышались благие маты
-Дей,зачем ты научил кошку так разговаривать??-я попыталась высвободиться из стальных объятьев брата,но тщётно.Как только я прекратила брыкаться,меня развернули и поцеловали.Поцелуй был немного настойчивым и требовательным.Я упёрлась брату в грудь руками и немного оттолкнулась.Не знаю чей голос это был,но он меня определённо спас
-Кхм,Дейдара ты не сказал что придёт твоя девушка-немного грубо произнёс парень стоящий сзади меня.Оторвавшись от меня,Дей обиженно посмотрел в сторону друга
-Это моя сестра...-я дала Дею под дых.От чего тот отпустил меня и упавши схватился за больное место.Победно улыбнувшись брату я повернулась в сторону моего спасителя.Им оказался чертовски красивый брюнет.
-Зачем....ты целуешь сестру??Хотя даже не скажешь,что вы брат и сестра.-он окинул меня изучающим взглядом


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››