Вспоминаем

Они не знали, где находятся, в какую сторону идти и чего ожидать, ведь никогда не покидали территорию родной деревни. Никого из людей поблизости не было видно, да и вряд ли они появятся. Пролежав на песке, без сознания, они восстановили некоторое количество сил, поэтому без труда могли пройти несколько километров. Вот только куда им идти? Дети предоставлены сами себе. Решив, что лучшим вариантом будет найти ближайшую деревню, они двинулись на восток, в густой лес. К удивлению, Наоми молчала. Рёта то и дело поглядывал на её лицо. Она была уставшей, слишком многое произошло за одну ночь, утро. Смерть стольких людей, потеря родных и близких, всю ту боль, которую они испытали, никогда не смогут забыть. Она будет являться в кошмарах изо дня в день, мучить и жестоко терзать душу и сердце. Эта маленькая деревня, где каждый знал друг друга, где каждый был родным и близким человеком, пусть не по крови, всё исчезло. Нет дома, где тебя всегда ждут и любят. В эту ночь Наоми и Рёта потеряли семью, друзей, близких, всё.

—Рёта,— посмотрела она на него своими изумрудными глазами. —Ты всё, что у меня осталось. Самый важный и единственный человек для меня. Ты— мой дом,— девочка печально улыбнулась брату, но её собственные слова придали ей силу, ведь она вновь обрела дом, есть человек, ради которого стоит продолжать жить.

—А ты мой, Нао,— поцеловал он её в лобик.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››