..

Наступило утро. Солнце уже проникло во все уголки комнаты, заставляя проснуться эзкорцистов. С улицы доносился шум жизнедеятельности людей, как всегда суетливых.
- Ууууу, - сладко подтягиваться Лави, - как выспался-то…
- Как есть хочется, - простонал Уолкер, а затем встал с пола, - итак, я пошёл вниз и закажу нам еду, спускайтесь через 10 минут, - и парень, порхая, побежал в кофешку, которая находилась на первом этаже, а Лави вышел из комнаты и побежал в уборную, так как «Зов природы» был сильным. Канда подошёл к своей сестре, потирая глаза от ещё недавнего сна.
-Саюри, уже утро, пора вставать, - зевая, произнёс мечник, легонько тормоша девушку. Она медленно открыла свои красивые глаза, а затем стала ворочаться, словно маленький ребёнок, который не хочет вставать так рано.
«Как можно подумать, что вот эта неженка, ленивая и избалованная, теперь Маршал» - удивлялся Юу, смотря с умилением на свою сестру.
- Юу, я никуда не хочу-у, - простонала Саюри, - я ничего не хочу, - грустным голосом говорила она. Конечно же, брат понимал, почему у его сестры такое настроение, но всё же, он отвечал за неё, и не мог допустить того, чтобы она «забила» на свою работу маршала.
-Саюри, хватит умирать, давай живо вставай, тебе ещё много работы предстоит, - уже более требовательно сказал Канда, стягивая одеяло с Саюри. Девушка безвыходно села в кровати, пытаясь настроиться на этот наступивший день, но опустошение в душе ещё не покинуло её, поэтому было трудно сосредоточиться на предстоящих делах. Самурай увидел ЭТО по выражению лица Саюри и поэтому, присев на корточки и посмотрев в глаза своей сестрички, решил дать совет.
- Послушай, Саюри, ты должна его забыть, иначе Ноям сойдёт это на руку – так бы сказал Орден, а от себя могу тебе посоветовать вот что: ну для начала нужно осознать, что между вами уже ничего не может быть, что Тики Микк предал тебя. САМОЕ ГЛАВНОЕ – НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ! Все в жизни делается не просто так, и Бог уберег, избавил тебя от такого человека. Это ты поймешь со временем. Ты сама прекрасно знаешь, что время лечит. Займись чем-нибудь увлекательным, знакомься с новыми людьми, путешествуй, радуйся жизни и ЛЮБИ СЕБЯ! Для такой умницы и красавицы обязательно найдется достойный человек, которого я одобрю, и полюбишь ты. Не нужно бояться одиночества в любовных отношениях! Не нужно думать, что больше никогда не полюбишь! Ты обязательно будешь счастлива! Снова будешь любить и станешь любимой.
- А я смогу? - отчаянно произнесла девушка.

- Я верю в тебя, - сказал брат, и потеребил макушку Саюри, - спускайся, мы будем ждать тебя в кофешке на первом этаже, - а затем Юу вышел из комнаты.

«Брат, я так счастлива, что он есть. От сказанных им слов, похоже, я начала приходить в себя, больше нет пессимистических мыслей и самых ужасных идей. Я теперь понимаю, что: даже если тебя предали, о тебе забыли, тебя разлюбили, есть несчетное количество людей, которым ты дорога и которые хотят тебя видеть рядом, а не на кладбище плакать около твоей фотографии. Я буду сильной! Я не сломаюсь больше!»


Вскоре Саюри спустилась к друзьям. Все заметили, что она изменилась. Грусть исчезла с её лица, и появилась лучезарная и милая улыбка.
- А вот и я, - села рядом с друзьями девушка и одарила всех выразительным взором своих красивых глаз.
- Стра-а-айк, - прошептал Лави, восхищаясь, но потом, увидев укоризненный взгляд Канды, уткнулся в еду.
- Как ты себя чувствуешь? – спросил Аллен, прикончив очередную порцию еды.
- Мне намного лучше, спасибо вам всем большое, - поблагодарила девушка экзорцистов.
- Да не благодари, мы должны помогать своим друзьям, - сказал историк.
После того, как все плотно поели, пришло время расставаться. Экзорцистам нужно было возвращаться в штаб-квартиру, а Саюри должна была приступить к своим делам маршала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››