Звезда судьбы.

Новый день начался с тренировок. Анна укрепила ребят своими тренировками, теперь настало время моих. Даже шаман может сражаться в ближнем бою. Поэтому, тут не обошлось без уроков фехтования. Я учила, как правильно пользоваться орудием в таких случаях, как ранить соперника, при этом защищая себя от удара. Сильный шаман должен быть силён во всём. Я рассказала им, что можно вселять своего духа сразу в два оружия, если при этом достигнут определённый уровень фурёку. Мои тренировки "посещал" даже Рио, оставив свои обязанности повара на Морти. Я тренировала ребят с утра до обеда. Анна не удержалась и по вечерам грузила их своими тренировками.
Одним вечером я сидела на крыше дома Йо. Мне компанию составили сам хозяин дома и наследник Тао. Они сели по обе стороны от меня.
- Кира? - спросил Йо.
- Да, - кивнула я, - Теперь всегда зовите меня так.
- Хорошо, - произнёс Лен, - Кира, почему ты хочешь принять участие в турнире?
- Я хочу вернуть свой клан к жизни, но я не уверена, что на такое буду способна, даже если стану королевой шаманов.
- Ты сильна, - сказал мне Йо, - у тебя есть больше шансов, чем у нас.
- Возможно, но.. - я выдержала паузу, - Я несостоявшийся самурай. Бродячий самурай, без своего императора. У меня начнётся новая жизнь, когда мой долг будет выполнен.

Тут в небе что-то засияло. Это была Звезда Судьбы. Она осветила всё тёмное небо. Она пролетела быстро, оставив после себя хвост свечения. Турнир шаманов начался.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››