Трудная жизнь.

Вот уже 7 лет как я живу у Хао. Он обучал меня шаманству. Я знаю, что он умеет читать мысли, но мои мысли он прочесть не может. Я сама не знаю, почему. Ведь блоки я ставить не умею. Я узнала, что у Хао началась третья жизнь. Третья инкорнация. 500 лет назад он напал на мой город, на мой клан. Конечно, это было так давно, и клан Ояма - древний клан, но я всё равно злилась на Хао. Я думала, что научусь у нему шаманству и сбегу от него. Начну новую жизнь.
В первый месяц, как я оказалась в особняке Хао, я сидела в своей комнате, которую мне выделил Хао. Ни с кем не разговаривала. Потом Хао выводил меня на улицу, на тренировочную площадку. У него в "заложниках" были духи. Духи самураев, которых он убил 500 лет назад. Хао научил меня единению, духу бесплотному. Научил управлять пятью стихиями. Потом, он подарил мне пять духов, у каждого своя стихия.

Дух воды - - её зовут Нами. Так же как звали мою маму.

Дух воздуха - - Мидзуки.

Дух земли - - он похож на духа огня, на духа Хао.

Дух огня - - Рейко.

Дух энергии/молнии - - Сора.

В первое время, я путалась в их именах. Но потом запомнила, как и какого духа зовут. Я хорошо научилась владеть всеми пятью стихиями. Хао был доволен своей работой. Одна троица, являющаяся приспешниками Хао: Канна, Матти и Марион - ненавидели меня. Хотя я не обращала на этих идиоток внимания. Почему идиоток? Потому что они были влюблены в Хао. Не знаю, как вообще можно было влюбиться в такого, как он? Канне не нравилось, что Хао каждый день вертится вокруг меня. Меня саму это бесило. Я видела его по 100500 раз на дню. Как же я хотела убежать отсюда.
Все приспешники Хао, и он сам сидели в столовой и ужинали. Я сидела на своём месте, смотрела в свою тарелку с едой и размышляла:"- Всё, чему можно, Хао меня уже научил. Надо уже и бежать отсюда. Да, этой ночью я убегу..".
Я принялась за еду.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››