Долго и счастливо.Часть 1.Вступление.

-Ну вот, опять все сначала! - рыжеволосая девушка,Джен,сидела на столе и складывала карточный домик.- Ренесми,ну кто тебя просил???
ДА НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ ПО ПУСТЯКАМ,НАДОЕЛА УЖЕ,УБИРАЙСЯ С ГЛАЗ ДОЛОЙ!!!!!!!!!!!!
И что на нее нашло???Недоумевая,Джен направилась к себе в комнату.Она знала,что в такие моменты сестру лучше не злить,лучший выход - отправиться на другой конец света,а в случае с Джен - В свою комнату на другом конце дома.а то разбушевавшаяся сестрица не только карточный домик сломает,но и бошку свернуть может!

"Но все же,что ее могло так расстроить???Ведь вчера вечером,когда родители уезжали в командировку,она светилась счастьем.Ну,еще бы,предки уезжают на целый месяц!!!!А сегодня утром пошла куда-то и вернулась вся такая подавленная,даже жалко ее...- размышляла Джен по дороге в комнату-Что случилось с Ренс???????"

И спросить у Ренесми о причинах ее беспокойства тоже не представлялось возможным.Ведь когда сестра в таком состоянии, к ней лучше не подходить!
Вот так всегда.Вот и мучайся теперь.Джен улеглась на кровать,и тут же уснула.

На утро Ренесми сама заговорила с Джен:
-Ну ты как,не очень на меня обижаешься???За вчерашнее????
-Да нет, не особо.Ты сама на себя похожа не была...Может,расскажешь,в чем,собственно,дело????
-Ну...
Ренесми медлила,словно думала,как преподнести Джен новость,которая так потрясла ее вчера.Ответа она, по видимому, так и не нашла.Тянулись минуты,но Ренс не смогла выдавить из себя ни слова.Все сидела на стуле в кухне,замерев, как статуя.
-Ну так что,не расскажешь?????- Убитым голосом,понимая, что нет, не расскажет,спросила Джен - Ну хоть что-нибудь????
-Неа-покачала головой Ренесми,и...улыбнулась??????Да,пожалуй,самое радостное событие в это хмурое осеннее утро.

Ну ладно,мне в щколу пора-засобиралась Джен - ты пойдешь?????
-Ну ты и странная,конечно же нет!Скажи,что я заболела,ладно???
-Ладно-пообещала Джен,и унеслась под внезапно начавшийся дождь.

По дороге в школу Дженифер ни разу не остановилась.Ну, разве что немного замялась,когда со всего размаху плюхнулась в лужу, и побежала дальше, мокрая и грязная.По дороге, разумеется, подсохла, но грязь от этого никуда не делась.Дааа, в таком прикиде только в школу идти.Джен остановилась.Что же делать?После минутных раздумий Джен решила переть в школу.В конце концов, репутация у нее и так была, мягко говоря, не очень, да и возвращаться домой, где Ренс распространила печаль и отчаяние, не очень то и хотелось.В итоге Джен продолжила бежать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››