...........

В больничную палату робко вошёл парень. Его взгляд неотрывно следил за бледной девушкой, спокойно лежащей на мягкой больничной кровати и, судя по всему, спящей. Он так и остался стоять возле закрытой двери, не в силах подойти к ней. То, что он испытывал, не было простым чувством вины или сожаления. Для него три дня назад не стало мира, который они так старательно выстраивали вместе с этой меленькой, беспомощной девушкой. Не стало маленького сокровища их, пока ещё не официальной, семьи. Он смирился. Но смирение приходило лишь вечерами, наполненными едким табачным дымом и алкоголем. Днём, когда яркие солнечные лучи жаркого Берлинского лета освещали даже самые тёмные переулки этого большого города, Том Каулитц отказывался верить, что конец всё-таки наступил. Не для него, для них. Таня не просыпалась уже третий день. Врачи старательно вводили её в состояние естественного сна сильными транквилизаторами. Улыбаясь во сне, она не представляла себе, какой ад ждёт её по возращению в реальный мир.
Том медленно прошёл к стулу около кровати девушки и, устроившись на нём, виновато взглянул.
- Как же я тебе скажу? – хрипловатый голос парня выдавал с головой его образ жизни, его лекарство – Как я скажу тебя, что у нас больше нет нашего малыша?
По бледной щеке парня медленно скользили слёзы. Он перестал их стесняться. Ему вообще не было дела до того, что подумают другие. Там, за белыми стенами центральной Берлинской больницы был мир, в котором им предстояло научиться жить без маленького будущего, так основательно засевшего в сердце. Он поклялся себе, что будет сильным, ради неё, ради того, что она снова будет счастливой, снова улыбнётся… Но как же сложно быть сильным, когда уже просто нечего терять! Нет, у него есть брат, которому тоже сейчас нелегко, у него есть его Таня, которой просто необходимо, чтобы он остался рядом…
- Прости – чуть слышно выдавил Том и прижал холодную Танину руку к щеке, разгоряченную недавними слезами – Прости за то, что тебе придётся это пережить.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››