Глава 3..Большие надежды,маленькие мечты..

Как только ты вышла из бункера, то глубоко вздохнула свежий воздух. А потом нацелилась сесть на ближнюю лавочку, чтоб отдохнуть. При тебе была коробочка больничной еды. Ты разломала надвое палочки для еды и принялась есть.
-Итадакимас..-сказал кто-то и присел к тебе на лавочку.
-а?- ты повернулась, и увидела перед собой Саске, который тоже был с больничной едой и как раз принялся он разламывать надвое палочки.
-Итадакимас, говорю!- сказал Саске и в насмешку немного улыбнулся.
-а! Ну, итадакимас!- передразнила его ты и начала есть лапшу.
-Хех, а, хотел кое-что спросить. Куда тебя повели те люди в масках? – спросил Саске, чтоб ачать разговор.
-АНБУ, то есть? а, они меня повели, чтоб кое что спросить..-сказала ты.
-Понятно. А что именно они у тебя расспрашивали?- продолжал задавать вопросы Саске.
-Про того человека, что уничтожил мой клан.- сказала ты сухо, и заглотила лапшу.
Саске немного себя почувствовал виноватым, ведь напоминать тебе про уничтоженный клан ему совсем не хотелось.
-Ясно..эм, гомен за то, что напомнил про семью, но раз уж дело про то пошло..Что ты собираешься делать с тем человеком, который это сделал?- сказал Саске, и сжал жестяную банку апельсинового сока. Было понятно, что он был погружен в раздумья на счёт своего брата-Итачи.
-хм..Ничего не буду.- сказала ты, как будто вовсе ничего и не произошло.
Саске сильно удивился от этих слов.
-Как так? Он же истребил твой клан! Как ты можешь ему даже не отомстить за это!?- Саске посмотрел тебе в глаза. Ты же на него даже и не взглянула, по скольку была поглощена поеданием лапши. А Саске давно уже покончил её есть.
-Я- не ты.- сухо ты отрезала парню.- Месть не выход. Надо продолжать жить как жил. А иначе жизнь будет только ради мести..это тупо.- закончила ты, и отставила коробочку в которой ранее только что была еда, и принялась пить сок из жестяной банки.
От таких слов Саске уже не было слов он только промямлил,- Э..как ты догадалась что я- мститель!?
-Легко..все эти наводящие вопросы не спроста..И тем более все мальчишки мстительные. Даже Наруто…Один джанин его жестоко наказал. А наказание было не справедливым, и Наруто всыпали в 3 раза больше. Его это очень задело, и он отыгрался на джанине своим изобретённым Ойроке но дзюцу!- От этого воспоминания ты даже засмеялась. По скольку видела жестокую расплату Наруто с джанином х) И это было зрелище, которое нельзя забыть.
-Саске, хоть ты и мститель, но лучшеб ты свернул с этого пути. Пока не поздно…-сказала ты уже не смеявшись от предыдущей фразы. Ты встала с лавочки и пошла в сторону Академии Ниндзя.
Саске же только с открытым ртом смотрел тебе в след. Твои слова заставили его призадуматься о мести."А стоит ли??"
Когда ты настигла Академии, то уже хотела пойти домой. Но потом вспомнила что твой дом..взорвали. Ты оперлась рукой о ближайшее дерево и у тебя была такая рожа - =___|||”
-Ксоооо..!что- же мне теперь делать..в бомжи податься!? У меня уже нету дома!!Плин!!- нервозно сказала ты сквозь зубы ходя кругами возле дерева.
Идея на счёт дома тебе так и не пришла в голову. Поэтому ты тупо залезла на дерево и устроилась подремать на самой широкой ветке. А тут как раз таки прогуливался Ирука-сенсей, с какой-то бумажкой в руке. Тут он застал тебя дремлющей на ветке.
-Юичи! Юичи! Опять спишь на уроке!?- разыграл тебя Ирука.
Ты мигом открыла, глаза и вышло, так что ты неловко повернулась и свалилась с ветки.
-Ааау…! Чёрт! Ирука-сенсей, зачем вы так!? Я уже и подумала, что действительно на уроке сплю..-сказала ты, потирая ушиб на спине.
-Хе-хе-хе..извини..я не хотел- сказал Ирука почесав затылок и сделав тупую улыбку.
-Я вижу, как вы НЕ ХОТЕЛИ…- пробурчала ты.
-Гомен насай, Юки. А, вспомнил за чем я искал тебя..
-Вы меня искали!?- перебила ты.
-Да, и не перебивай меня. Так, кхм..В общем, я нашел, где тебе устроиться вместо твоего старого жилья..Держи ключи и адрес.- Ирука протянул тебе ту самую бумажку, что недавно держал в руке.
-Аригато сенсей.- сказала ты и рванулась по указанному адресу на бумажке.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››