Часть 1

Девушка шестнадцати лет с белокурыми волнистыми средней длины волосами быстро натянула свои любимые потертые джинсы и олимпийку и, спустившись с топотом по лестнице на первый этаж, с ненавистью хлопнула входной дверью.
Рання весна, на улице тепло, но рано темнеет. Солнце уже село, а на небе появился месяц. Кимберли шла по улице, хромая на правую ногу, через несколько минут она зашла в магазин, выругавшись на каких-то малявок. В магазине Стайн купила сникерс и пачку сигарет, нет, она не курит, но сегодня особенный вечер. Просто у нее сдали нервы.
Спустя пятнадцать минут наша героиня вышла из магазина, а на улице уже сильно потемнело, даже редкие машины проезжали со включенными фарами.
Кимберли открыла пачку сигарет и, решив закурить, вспомнила что у нее нет ни спичек, ни зажигалки. Поэтому девушка засунула сигарету обратно в пачку и, включив плеер, пошла обратным путем к дому.
Пейзаж был типичныйм: вдоль небольшого сквера росли тополя и кое-где сосны; дорога, за счет колдобин в ней лужи были примерно по щиколотку; серые дома, в основном пятиэтажки, в окнах которых кое-где был включен свет. Все это Кимберли знала как свои пять пальцев, хотя переехали в этот город Стайны недавно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››