[Окончательное решение]

К.: Я решила, что я буду сама по себе.
П.: Твой ответ меня огорчает, но таков твой выбор. Иди же по жизни сама и сама все делай. Именно поэтому тебе идет это имя, Касуми.
Девчонка вздрогнула.
К.: Откуда он знает о том, что я выбрала себе это имя? Хотя ладно. Главное, что он меня отпускает. Правда жалко, что я не смогу узнать больше об этих Апостолах… Щиматта…
Оба преговорщика вместе со свидетелем развернулись и пошли в разные стороны. Лиса медленно шла через темные, не освещенные улицы. Шерстка светилась, когда луна выглядывала из-за облака. Однако спустя минуту она уже со всех лап бежала за Нагато.
К.: Чотто матте!
Оба парня остановились и оглянулись. На лице рыжего появилась ухмылка. Запыхавшаяся девчонка с челкой, лезущей на глаза, выглядела довольно смешно.
П.: Я же говорил, что ты вернешься.
По телу куноичи будто прошелся разряд. Но гордость заставила ее повернуться и уйти как ни в чем не бывало. Помощница 13-го Апостола кивнула и пошла вслед за шиноби в черных плащах с тучками. Сегодня в ночь ушли три фигуры: две высоких, в плащах и одна маленькая, шныряющая под ногами.

(Аффтар-сама: Знаю, мало... Но дальше будет больше!)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››