С рассветом наконец-то настало утро новое так не стоит время нам терять

И так обычный день в Намимори, ты не спеша идёшь в школу, в которой тебя поджидает довольно большая компания твоих друзей - начинающих мафиози, во главе с десятым боссом Ванголы. Да, ты не просто отлично знала, что твои друзья - мафиози, ты и сама была частью семьи Тсуны, причём не мало важной и неотъемлемой. Идёшь ты так себе, идёшь, погружённая в свои мысли, но тут на твоём пути возникает неожиданная преграда в виде достаточно странной на вид девушки. А выглядела незнакомка так: длинные чёрные волосы, тёмно-фиолетовые глаза, одета в {censored}, с рукавами фонариками и короткую юбку в складку, дополняют странный образ чёрный корсет, военные ботинки, тоже чёрные, висящий на шее в чёрно-фиолетовую полоску галстук и торчащие из под ботинок чулки в такую же полоску что и галстук. Странная особа с пофигестическим видом, взирая на тебя, не давала пройти, но не говорила ни слова.
- Ты что-то от меня хочешь? - спросила ты у незнакомки
Только после этих слов она перестала разглядывать тебя и наконец заговорила - Да, я хотела поиграть с тобой - сказала она с тем же пофигистичным лицом
- Поиграть? Во что? Ты вообще кто? - засыпала ты незнакомку вопросами
- Да так во всё по не многу - зевнула она - я к стате Руна
- Приятно познакомится, но играть у меня сейчас нет времени, я не хочу опаздывать в школу а то Хибари до смерти забьёт
- А тебя никто не спрашивает - как-то странно улыбнулась Руна - мне скучно, и мы поиграем. Поверь ты не пожалеешь
И с этими словами Руна схватила тебя за руку и потащила к чёрт знает откуда взявшемуся зданию с надписью над дверью "Психиатрическая больница №888"


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››