1

-Кумико, сосредоточься.
-Стараюсь. – ты пыталась последовать совету Итачи, но пока ничего не выходило. Вся тренировочная площадка была в ледяных иглах. Вы с Итачи стояли напротив друг друга на расстоянии пяти метров.
-Ладно, давай попробуем еще раз. Макьеге Ширинган. – ты опять появилась в лесу на какой-то поляне. Журчал ручей. Всё. Дальше ты ничего не видела. Ты так и оставалась в темноте. Ничего не видно и не слышно. Тут ты услышала какой-то шорох. Ты увидела удар в последний момент. Остановить его ты не могла и лишь перенаправила ледяным барьером. Почувствовав чье-то присутствие за спиной, ты обернулась. Так и есть. Первый был клон! Удар застал тебя врасплох. Ты согнулась под его тяжестью. Тут мир запестрел красками. Вы снова стоите на тренировочной площадке. На Итачи лишь одна царапина на руке, правда, глубокая. Результат твоей сосредоточенности. Ты же была покрыта синяками и царапинами. Хорошо хоть ты успевала заметить удар и поставить блок. Вы тренировались все утро. Итачи тренировал тебя уже три месяца. У него были большие запросы и на каждую тренировку он выдумывал что-нибудь новенькое. На сей раз он хотел, чтобы ты могла определить противника даже в полной темноте. Пока у тебя не очень хорошо получалось но, по крайней мере ты уже могла распознать удар и уйти от него.
-Что ж, на сегодня хватит. Пошли к Сасори пусть подлатает нас. – ты усмехнулась его словам. "Пусть подлатает его" Твои раны несерьезны и заживут за день. Хотя если поможет Сасори, то они исчезнут через пару часов.
Вы в комнату к Сасори. Тот усмехнулся, глядя как морщится от боли Итачи.
-Что, достала она все-таки тебя? И чем же на сей раз?
-Иглой.
Сасори обработал его рану и забинтовал. Затем он заставил сесть тебя. У тебя было гораздо больше травм, чем у Итачи. Сасори чем-то обмазал каждую.
-Все, теперь свободны. – Сасори уже привык, что вы после каждой тренировки обращаетесь к нему. Конечно, медиком была Конан, но Сасори был лучшим спецом по ядам и противоядиям.
Он прекрасно знал, как лечить тяжелые болезни. Так что вы предпочитали обращаться к нему. Он хотя бы не подшучивал над Итачи и не качал над тобой головой. Вы, прихватив Сасори, пошли на кухню. Там, за столом сидело мало человек. Всего лишь Хидан и Дей. Все остальные видимо на заданиях. Дей пошел за едой. Вы уселись. Завязался дружный разговор. Тут что-то коснулось твоего колена. Слева от тебя сидел Хидан. Ты удивленно посмотрела на него.
-Хидан, ты чего? – он ухмыльнулся.
-Не надоело общаться только с этой троицей? И быть одной?
-???
-Может я смогу тебя развлечь. – ты разозлилась, но быстро взяла себя в руки.
-Так как? Я сегодня вечером свободен. – ты почувствовала ветерок за своей спиной.
Сзади тебя встали Итачи, Сасори и Дейдара, скрестив на груди руки. Выглядело угрожающе. Хидан сглотнул. Ты усмехнулась.
-Извини, «моя троица» против. Так что обломайся. – ты встала из-за стола и вышла из комнаты. За тобой пошел Дей, а Итачи и Сасори остались, чтобы немного вправить Хидану мозги.
Тут вас нагнал Тоби. Тебе он нравился. Хороший парень, но ты чувствовала, что он не так прост.
-Дейдара-семпай, Кумико-сама. Вас вызывает Лидер-сама. – после того как он увидел твой бой с Итачи, он стал называть тебя только Кумико-сама.
-Спасибо, Тоби. Мы сейчас будем. – улыбнулась ему ты.
Вскоре вы стояли в кабинете Пейна перед его столом.
-Вы отправляетесь на задание.
-Хорошо. – спросил Дейдара.
-Сколько дается времени на выполнение задания? – поинтересовалась ты.
-Три дня.
-Так много. – удивился Дей.
-Миссия сложная. – сказал Пейн. Вы с Деем переглянулись.
-Вы отправляетесь немедленно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››