Вступление

-Я ТЕБЕ СКАЗАЛА УЙДИ!-кричала пятнадцатилетнего возраста девочка,парню такого же возраста,ну может чуть старше.
Двое молодых ребят стояли на пустом тротуаре,оба были мокрые до нитки,на улице лил сильный дождь,казалось как-будто небо прорвало,было достаточно темно,лишь фары отдаляющихся машин освещали дорогу.
Девочка тяжело дышала и смотрела на парня который стоял с протянутой рукой,только что в этой руке была мягкая игрушка панды,по которой девушка ударила и игрушка полетела на мокрый асфальт.Парень стоял с опущенной головой,его челка намокла и закрыла лицо парня.
-Я же сказала это был всего лишь спор...ты не понимаешь?-сорвала она голос,поэтому говорила охрипшим голосом.-ты мне никогда не нравился,никогда,Уходи!
Парень молчал...а ведь только что,буквально пять минут назад он тоже срывая голос,что-то пытался доказать девушке,теперь кажется он понял что значит "ранить словом".
Парень медленно шевельнул ногой,тем самым делая шаг вперед и прошел мимо девушки,заставив ее слушать лишь его отдаляющиеся шаги..
Тух..тух..тух - скоростной поезд мчался по направлению "Токио-Коноха",Сора сквозь наушники слышала стук колес по рельсам,она внимательно наблюдала за бликами в окне.Еще пять минут назад в окне виднелись небоскребы и здания красивой столицы,а сейчас за окном смеркалось и было видно деревья и поля..в общем сплошная пустыня,от такого вида из окна хотелось просто заснуть и не просыпаться по крайней мере до приезда.
-эй мелкая не вздумай-послышался задорный голос рядом и легкое теребение по голове заставило прийти в себя.
Рядом сидел длинноволосый блондин с широкой улыбкой - Это был Дейдара,его родители были друзьями семьи моих,но они погибли когда Дей был маленьким и мои родители его приютили,но не усыновили,он просто жил вместе с нами и был мне как брат,а теперь....после смерти родителей он мне стал как отец,именно смерть моих родителей заставила нас вернутся в Коноху,три года назад мы отсюда переехали,и вот опять....мне предстоит вернуться в этот город и учиться в обычном учебном заведении.Скажу так...с этим городом у меня связаны плохие воспоминания,лишь поборов себя я согласилась вернуться в этот город. Нас приютили к себе на время еще одни друзья семьи родителей.
-Опять дурацкие сны,да?-Дейдара нагнулся близко к моему лицу,я уже привыкла что он так делает,хотя раньше я его за это пинала,но я лишь тяжело вздохнула и опустила глаза на дневник,который лежал в моей не закрытой сумочке,с десяти лет его виду,но чем стала старше,тем меньше его заполняла .Но чем ближе был родной город,тем больше воспоминаний.
Вот уже зона полей и деревьев кончилась,и моему виду открылись такие же небоскребы,конечно же это была не столица,но городок тоже пользовался славой.Да и до Токио не далеко,всего лишь тридцать минут езды.Да кстати,три года я провела в Канаде и вот спустя эти три года вернулась в родной город.
Дейдара положил руку мне на плече
-хватит уже..я с тобой-эти слова успокаивали меня всегда..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››