Итак...

Ты развернулась и побежала обратно, но заблудилась и забрела в самую чащу. Внезапно тебе стало обидно. «Можно подумать его кто-то просил мне помогать! Козел!» Ты села на камень и заплакала. Снова начался дождь. В небе громыхало, полыхали молнии. Стало жутко. Ты села под дерево, обняла свои колени и тихо запела. Это занятие тебя всегда успокаивало, и ты после тяжелого дня уснула, привалившись к дереву.
… ты шла куда-то по широкой асфальтированной дорогой, с обеих ее сторон стояли люди. Они смотрели на тебя так, что тебе становилось не по себе. В тебя летели всякие предметы, ты старалась увернуться. Внезапно вокруг тебя вырос щит – защитное поле, ты очень удивилась, но, вглядевшись в него, увидела в отражении знакомую улыбку и услышала его голос: «Я буду всегда тебя защищать»…
На нос капнуло что-то мокрое. Вода. Ты проснулась, когда дождь уже закончился и деревья сбрасывали с себя остатки влаги. Ты лежала под тем деревом, но уже не на камнях, а на чем-то теплом – хвойных ветках.
- Было очень неосмотрительно с твоей стороны убегать в лес, - Изуми сидел рядом и готовил что-то на костре.
Ты сбросила себя его рубашку, которой была укрыта (Изуми сидел в одних джинсах), резко вскочила и пошла куда-нибудь «лишь бы подальше от этого высокомерного и вредного типа»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››