Итак, мы остановились:

- Хорошо, что мы уже на ты. Я - Отаро Изуми. А тебя как зовут? - он был спокоен и, казалось говорил безо всякого выражения.
- Я... Мое имя Юко. Судзуки Юко. А что я тут делаю?
- А ты совсем ничего не помнишь? Ну ладно сейчас я принесу тебе горячий бульон – ты заболеваешь, и все тебе расскажу. Хорошо?
- Ладно… Изуми… - «надо же какой заботливый… и симпатичный… Так стоп! Где я?» Отаро ушел. Тебя била мелкая дрожь, было холодно, плед, которым тебя накрыл Изуми, не грел. Ты попыталась укутаться им еще сильнее.
- Холодно? Ничего, это пройдет, - он сказал это так, что ты сразу в это поверила. - На вот выпей, - он протянул чашу с горячим бульоном.
Ты, сделав глоток, обожгла себе язык и горло и поморщилась.
- Тебе не нравится? – спокойно и искренно спросил парень. – Мы можем подождать мою маму, она готовит лучше меня.
- Нет. Все хорошо. Горячо. Почему я тут? – ты отрывисто говорила не своим, простуженным голосом, боясь впустить в горячие легкие холодный воздух.
- Юко, ты помнишь как к тебе приставал мужчина?
- Да.
- Он хотел увести тебя с собой, ну… я оказался рядом… и ну вот ты здесь, - «А он скромный». – Не оставлять же было тебя в луже, - он смутился.
- Спасибо тебе, Изуми, – ты слабо улыбнулась. – А, эммм, можно я домой пойду? Волнуются наверное уже?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››