...

Он глубоко нырнул и утянул в пучину тебя. Ты успела только набрать побольше воздуха в легкие. Нырять ты не умела. Изуми в воде обнял тебя и поцеловал. «Странное ощущение… мне нравится» Целовались вы долго, но потом у тебя стал кончаться кислород и ты попыталась вырваться и всплыть на поверхность, но парень удержал тебя и прижал к себе. «Что он делает? Он это имел ввиду, когда говорил, что не хочет меня терять?..» Ты уже стала чувствовать слабость, как Изуми, наконец, тоже заметил недостачу воздуха. Вы всплыли, ты вздохнула полной грудью и испуганно посмотрела на парня. Не в силах что-то произнести.
- Прости, увлекся, - его тон изменился до сухого и холодного.
Ты медленно поплыла к берегу, а он за тобой. Обратно к полянке-лагерю вы шли снова молча. Ада там временем все уже собрала.
- Ой, какие вы мокрые! – воскликнула она, взяв тебя и Отаро за руки. – Пойдемте уже домой!
- У нас нет дома, ты забыла? – так же холодно обратился Изуми к сестре.
- А Юко? Так, стоп. Братик, что случилось? Опять закрылся в своей раковине и распустил колючки?
«Мудрая девочка… Хотя, реально, что они сейчас делать будут?»
- Не твое дело, - грубо отозвался «нюнечка». – С помощью своих сил я смогу снять нам квартиру.
- Но нельзя же использовать способности для личных целей… ты же знаешь, что за это бывает.
- Знаю, но мы то уже итак без семьи. Все, заканчиваем базар и прощаемся. Судзуки, мы тебя перенесем прямо в комнату общежития, но сами полетим дальше.
«Что-то мне не нравится его манера разговора и тон. Я тоже отвечу, хоть это и больно, также»
- Само собой, - как можно пренебрежительней ответила ты и тут же снова стала мягкой по отношению к Аде. – Ада, спасибо тебе, - поцеловала уже почти свою младшую сестренку. – Прощайте, Отаро Изуми, наследник знаменитого клана темных магов, простите, что доставила Вам столько неприятностей. Надеюсь, когда-нибудь Вы меня простите, что спасли меня сначала от мужика пьяного, а потом еще и от своих родителей. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь заслужить Ваше прощение, о великий Изуми. Передавайте привет и почтение своей невесте Элис. У меня всё. – слова все еще рвались наружу, но вместе с ними и слезы, а ты не хотела, что бы он их видел, ведь ты итак сказала слишком много лишнего и показала свою обиду.
Парень слушал твои высказывания довольно спокойно и даже ухмыльнулся, когда ты дошла до его невесты. А вот Аду твои слова очень ранили: она тихонько плакала.
- Все, поехали уже, - нетерпеливо произнес Отаро-брат.
Вы втроем взялись за руки, Ада встала между вами. Секунда и опять состояние эйфории, длившееся лишь мгновенье. Миг – и ты у себя в комнате в общежитии Академии Медицины. Тебе показалось легкое «Пока» и нежное прикосновение его губ к твоим. Тебе стало не по себе и ты заплакала. «Зачем я так? Почему он… Это ведь не навсегда? Изуми… Какая я дура! Почему он такой? Почему я такая?.. Это не правильно!» В комнату зашла твоя соседка Рэй и кинулась на тебя с расспросами и утешениями. Она приготовила горячий чай с какой-то успокоительной травой и он подействовал. Тебе стало легче, но камень на душе висел мертвым грузом и не давал свободно вздохнуть.
- Забудь все! – советовала Рэй. – Нужно готовиться к учебе, как же твоя мечта стать нейрохирургом?
Вскоре ты отвлеклась от грустных мыслей и стала листать энциклопедии: нейроны, дендриты, аксоны, медиаторы… ты очень увлекающаяся натура, поэтому задвинула переживания в дальний угол своей души до ночи и объятий с подушкой.
А Изуми и Ада нашли себе квартиру и мирно там устроились, хотя младшая Отаро была совсем недовольна поведением брата при вашем расставании. Изуми вел себя как всегда, командовал и шутил. Отказавшиеся от них родители не объявились.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››