Элис пришла к себе и забралась в постель.

Было очень обидно, хотя она и не понимала почему. Утром она спустилась вниз и опять встретила Джесс. Та была уже в своем обычном расположении духа, то есть с улыбкой до ушей на лице и шкодливым выражением глаз. Обычно у неё были голубые глаза, но когда она что-то замышляла, они становились серыми.
- С добрым утром. – сказала совсем не весело Элис – А ты чем занималась до того как стала вести переговоры?
- Да ничем. – ответила Джесс – Отец мне не разрешал. Ну разве что я занималась сбиванием с пути истинного самых праведных людей. Обычно совращала мужчин, этаких святош. У всех у них на уме только одно. Поманишь пальчиком и они уже у твоих ног. Грязные и противные и главное уверены что достойны тебя. – девушка фыркнула.
- И Люцифер позволял тебя заниматься таким, заниматься этим... – Элис не могла подобрать слов.
- Ну я же с ними не спала. – ответила Джесс – Просто завлекала. Показывала, что в этой жизни есть удовольствия. Мне для этого ничего особо и делать не приходилось. Помниться самый стойкий сдался, когда я ему на ухо прошептала пару глупостей и провела руками по его обрюзгшему телу. Меня чуть не стошнило. Неужели думаешь, я оголялась перед этими отбросами или позволяла им себя лапать. Эу.. Фи, даже думать противно.
- Извини, просто... – начала оправдываться Элис.
- Да ладно, замяли. – ответила Джесс.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››