Встреча)

Мей..?Это ты?-я резко замолчала.Только сейчас я поняла , что не одна.Нет.Не может быть.Дура , дура!Это ведь наше место.Как я могла забыть.Черт!Что делать?Теперь мне так просто не отвертеться....Руки предательски задрожали.Сердце бешено заколотилось.Боже , что делать?
Я резко повернулась.Позади меня стоял светлокожий парень.Лет 17-18.Черные бездонные глаза и волосы чуть ниже подбородка.Его волосы остроконечно позади , а также имеются локоны.
-Саске...- тихо прошептала я.Парень удивленно рассматривал меня.Его глаза резко расширились.Ну вот!Еще один...
Почему вы все на меня так смотрите?Что беременных никогда не видели?Мне определенно , везет сегодня.Для полного счастья , Нарика встретит осталось.Немного покачав головой , я поднялась.Хотя давалось мне это трудно.Конечно , такой животик.Саске все еще стоял в шоке.Судорожно моргая.Я в плотную подошла к другу.И обняла его , так как позволяет мне ребенок.Знаешь, как сильно я скучала?Мне так не хватает всех.Конан, Пейна ,вечно матерящего Хидана , Сасори , Дея.Всех.Моих одноклассников.Слышите , я скучаю!Парень дрогнул.Но робко обнял в ответ.
-Саске...- подала голос я- Не вини себе!Ты не в чем , не виноват...-я немного замешкалась-Все , что не делается , все к лучшему!
-Мей!Почему?Почему!!!...- его голос уже срывался в крик-Ты не сказала?Я ведь мог...-я резко перебила его.
-Саске!Что?Что ты мог сделать!?Это наш общий выбор....-я притихла.Он немного подумал и сел на скамейку.Он опять винит себя!Зачем?Я выбрала это!
-Я не могу...Мей!Ты страдаешь из-за него!- он постепенно выходил из себя.Медленным шагом я подошла к другу.Взяв его руку , я встретилась с удивленным взглядом.Его рука такая холодная.Холодная.Аккуратно приложив его к моему животу, я улыбнулась.Вскоре ты поймешь меня ,Саске...
-Саске , ...да мне было больно!Невыносимо больно!Когда я узнала , что беременна..я обрадовалась .Наконец , я смогла забыть всю боль.Снова вернуться к жизни.А сейчас я счастлива!Просто счастлива.Пойми меня...-я говорила спокойно , с такой-же улыбкой.Искренний улыбкой.
-Знаешь..я рад!Что скоро стану дядей.-он остановился-Кто будет?Мальчик или девочка..-он немного притих.Все еще не отводя от меня глаз.
-Мне все равно.Мальчик или девочка!Главное , что он родится!-я улыбнулась.Его уголки губ приподнялись.И появилась моя любимая искренняя улыбка.
-Только обещай...не говорить не чего твоему брату!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››